Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Гостиница в Нагое


Гостиница в Нагое

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Мисао? - мой взгляд устремился на ткань в руках девушки, - Это же... Нет...она видела его...она нашла Шиномори...

0

42

Забежав под крышу, посмотрела в лицо друга. Его взгляд был устремлен на плащ.
Ну что так сморишь?

0

43

Ты видела Аоши? - продолжал я удивлённо таращится на ткань, - Что он сказал? Где он?

0

44

Да видела - сказала я безразличным голосом - но мы так и не поговорили. И уж тем более я не знаю где он. Да и думаешь он бы мне сказал?

0

45

Стоп... - попытался я всё-таки понять, что происходит, - Хочешь сказать, что ты уже не хочешь его найти...собственно потому, сто ты его видела?

+1

46

Нет, я попрежнему должна найти его. - Вздохнула я, и прислонилась к холодной стене

0

47

Ну или хотя бы поговорить, в эту встречу мне этого не удалось...

0

48

И как же мы его найдём? - облакотился на стену следом, - Мы единственное, что знаем, так это то, что сейчас он в Нагое.

0

49

Ну хотя бы что-то... Мне единственное непонятно. Почему он вдруг появился?.. - я перевела взгляд на Кенси

Отредактировано Misao-san (2008-09-19 20:08:10)

0

50

Возможно...у него здесь дела. Мы вовремя пришли. - опустился на пол.

0

51

Проследила взглядом за движениями Кенси, но сама продолжила стоять.
Так зачем... Зачем он мне показался? Он ведь должен был понимать что я ищу его...

0

52

Возможно...он делает что-то...и делает это не из собственных побуждений...одумался и хочет бросить это дело, но...ситуация не позволяет... - предположил я очередной бред.

0

53

Ты сам то в это веришь, Кенси? - я так же опустилась на пол - К тому же что за ситуация могла сложится, что он не может отказаться?

Отредактировано Misao-san (2008-09-19 20:20:59)

0

54

Опустил глаза, подумал, затем резко поднял голову и улыбнулся, - Ты права, это бред. Но он не хочет нас видеть, раз даже не поговорил с тобой. И это осложняет ситуацию.

0

55

Почти не отреагировала на улыбку Кенси.
Но все же зачем он встретился со мной, даже на такое короткое время? Ведь он мог бы спокойно обойти то место, и я бы его не заметила... Ни чего не понимаю. - Опустила голову

0

56

Значит....он всё же хотел тебя видеть... - снова улыбнулся, - Но что-то мешает ему вернуться к нам.Это мы и должны выяснить.

0

57

Твоя улыбка выглядит глупо... - я подняла голову - но это лучший способ спасти ситуацию - я тоже улыбнулась, но фальшиво, хотя было не отличить.
Нужно выяснить что мешает ему вернуться.

0

58

Ну... - немного взбодрившись, поднялся я на ноги и отряхнулся, - Сначала нужно найти его, а уж потом думать, как поступить дальше.

0

59

Я согласна - поднялась тоже я - с чего начнем?

0

60

Что ж... он нашёл тебя, значит у него есть на то причины. - через 4 часа идём в город. Ты...эммм....будешь приманкой для Шиномори, - захохотал я и открыл дверь в гостинницу, - А пока...нужно поспать хоть немного...

0

61

Очень приятно - вновь улыбнулась я, проходя в дверь - кстати, как Каору?

0

62

Каору... - начал заикаться я, - Эмм...вывихнула ногу. Спит. - улыбнулся и, пройдя в холл гостинницы начал подниматься вверх по лестнице, - Так что я сплю в твоей комнате.

0

63

Даже на свое удивление я отреагировала на это спокойно.
Ясно - сказала я и пошла вслед за другом

0

64

Открыл дверь в комнату, прошёл к футону и молча улёгся у окна. Через пару часов подъём, учти.

0

65

Я и сама это знаю - отрезала я.
Положив плащ Аоши на небольшой столик, я тоже улеглась на свое место

0

66

Через пару часов солнце залило комнату и это было сигналом к тому, что следовало проснуться...
Мисао, - позвал я, поднявшись, - Идём.

0

67

Открыла глаза.
Я так и не заснула... Я была слишком напряженна, меня слишком мучали вопросы...
Молча встала и кинула быстрый взгляд на плащ, а в голове пронеслась мысль - я буду приманкой для него... И он попадется.
Потом посмотрела на Кенси - идем.

0

68

Вы вернулись в гостинницу весьма поздно. Поиски результатов не принесли. Аоши словно в воздухе растворился. И вот, вечером, уставшие и весьма измотанные этим днём, проведённым на улицах города, мы наконец добрались до гостинницы. Я поднялся наверх в комнату Каору, чтобы поприветствовать её и узнать о том, что же сказал ей доктор.
Каору-доно... - приоткрыл я дверь в её комнату, - Как вы? Можно войти?

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Гостиница в Нагое