Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Гостиница в Нагое


Гостиница в Нагое

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

--

0

2

Зайдя внутрь помещения, я неуверенно посмотрел на Каору, а затем на Мисао, потом сново перевёл взгляд на Каору и спросил, - Сколько комнат они готовы нам предложить?

0

3

К сожалению только две.....-ответила все таким же холодным голосом

0

4

Что ж...и это хорошо. - улыбнулся, и взял ключи от комнат, - Вы с Мисао прекрасно проведёте вечер.

0

5

Ничего не ответила и взяв ключ молча отправилась в комнату....

0

6

Переглянулся с Мисао и жестом отправил её следом, отдав ей второй ключ. Я скоро буду. Зайду к вам за ключом, а пока...у меня здесь одно дело. - с этими словами я покинул гостинницу.

0

7

Придя в комнату, я села у окна и стала раздумывать.....Как же трудно оказывается скрывать свои чувства, раньше мне так не казалось, но сейчас это просто невыносимо......Но если я буду хоть как-то проявлять свои эмоции я помешаю Кенси сосредоточиться......Значит все таки мне придется сдерживаться....... С тяжелым выдохом я легла и уставилась в потолок...А все таки я даже не предполагала, что будет так трудно.....

0

8

Я все еще сидела у окна, но мне совсем не хотелось спать.......я просто смотрела на уже появившиеся, но еще не очень хорошо видные звезды.....

0

9

Вошёл в гостинницу, поднялся по лестнице и постучал в дверь, - Мисао...Каору-доно...

0

10

Заходи, Кенси...-сказала я даже не оборачиваясь...Я пыталась быть холодной и почти бесчувственной, но я боялась, что я не сдержусь.....

0

11

Осторожно приоткрыл дверь и вошёл, - эммм....ключ. - протянул я руку.

0

12

Не оборачиваясь, молча бросила ключ......Так не хочется, чтобы он уходил, но я понимаю, что так будет лучше.....

0

13

Еле как поймав ключ, я молча развернулся и, махнув на прощание рукой, вышел из комнаты. Лишь закрыв дверь я проговорил еле слышно, - Спокойной ночи, милая Каору... - с этими словами я направился в свою комнату, сразу же лёг и уставился в одну точку на потолке. Что твориться... что твориться....всё, что ни делается, всё к лучшему, правда?

0

14

Сидя на полу я даже не заметила в глазах помутнело от слез, эти слезы были не просто так, а потому что мне было очень, очень тяжело скрывать свои чувства......Мне так хотелось просто поговорить с Кенси, неважно о чем.....просто поговорить.....Но я заставила себя остаться в комнате.....

0

15

Громыхнула гроза и из открытого окна на пол начали капать капли дождя. Я поднялся и закрыл окно. Однако на этом природа не успокоилась и не явила мне свою милость...раскаты грома вывели меня из размышлений и я, зачертыхавшись уселся под окно и ударился затылком о стену. Нервы постепенно сдавали...

0

16

Попытавшись успокоиться я широко открыла окно, даже не заметив грозы.....Дождь хлестал меня по лицу, а ветер раздувал волосы.......Я не могла не о чем думать.....не могла сказать ни слова.....я просто стояла и смотрела на яркие звезды.....

0

17

Что ж...жизнь идёт своим чередом... По приходу в Эдо, я женюсь на Каору...и так сказать, начнутся мои повседневные новые проблемы...Аоши... Быть может он сам вернётся к нашему приходу? Мне не очень-то хочется браться за это дело, учитывая то, что ничего подобного не происходило уже год... - размышлял я, то и дело проклиная грозу, что мешала сосредоточиться на одной мысли.

0

18

Все еще стоя у окна и не чувствуя ни холода,ни того, что я могу заболеть если простою так еще минут семь.....не ощущая себя в пространстве, я чувствовала только ощущение полета......А ведь я не могла и подумать, что могу потерять равновесие и упасть из окна.......

0

19

Услышав странный звук где-то внизу, я поднялся на ноги и распахнул окно.
Каору! - мои губы задрожали и я помчался прочь из комнаты, вниз по лестнице, сшибая случайно подвернувшихся под руку людей. Выбежав на улицу, под этот сильный ливень, я подбежал к лежащёй на земле девушке. - Каору...- наклонился я к ней, - Каору, ты слышишь меня... - я заметил, что по щеке ото лба девушки стекает кровь и очень перепугался. Поднял её на руки и вновь вошёл в гостинницу, отнёс её в комнату и уложил на футон. Мисао, неизвестно куда делась...скорее всего вышла побродить по гостиннице, поэтому не видела происходящего. Я внимательнейшим образом осмотрел лицо Каору. Небольшая царапина...слава богу...- Каору! Каору... - продолжал звать её я, безмерно беспокоясь.

0

20

Где-то далеко, далеко услышав до боли знакомый голос....я почувствовала резкую боль в голове и еле-еле подняла руку и попыталась открыть глаза. Приоткрыв глаза, я увидела Кенси, правда в немного затуманенном виде....Голова болела ужасно....Наверное я сильно ударилась.....СТОП..а что вообще произошло???
Кен..си....-тихо прошептала я еле соображая, что я вообще говорю....

0

21

Облегчённо вздохнул, - Каору... всё хорошо...всё в порядке... - успокоил её я, - Пришла в себя...сейчас посмотрим, не сломала ли ты чего... - и я дотронулся до её шеи, а затем рук в поисках повреждений.

0

22

А......что произошло???-спросила я не осознавая что просходит

0

23

Покачал головой, - Тихо...Тихо...всё хорошо....отдыхай... - потребовал я, продолжая её осматривать, - Ты вывихнула ногу... - сообщил ей я, и наконец спокойно уселся рядом.

0

24

Попробовала пошевелить нагой...Так больно.....значит правда вывех....Ну вот теперь я совсем незнаю, как себя вести.....
Кенси...-повернулась и посмотрела ему в глаза-...прости.....прости, что заставила тебя волноваться......

0

25

Глупая, - погладил я её по волосам, искренне удивившись, - Кто же кроме меня за тобой присматривать будет? - улыбнулся, - Ну ничего...с каждым бывает...с утра вызовем тебе врача...

0

26

Взяла его за руку.....
Мне....мне слишком трудно сдерживать свои чувства, Кенси........-сказала шепотом, по щеке текла маленькая слезинка-....я не могу больше сдерживать свои чувства к тебе.....-отвернулась и закрыла глаза

0

27

Всё будет хорошо, - в тысячный раз улыбнулся, - Ты только отдыхай и ни о чём не беспокойся...сейчас происходящее вокруг должно волновать тебя меньше всего.

0

28

Нет.....как меня может не волновать происходящее вокруг?-крепко сжала его руку-А вдруг с тобой что-нибудь случится?

0

29

Засмеялся, - Ну...не я же теперь лежу в постели с вывихом ноги? -посмотрел ей в глаза, наклонился, быстро прикоснулся к её губам и вновь уселся в прежнее положение, - Со мной ничего не случится. Не волнуйся. Это я тебе гарантирую.

0

30

Тогда все хорошо....-присела и обняла за шею, но не крепко, а совсем немного.....Если уж ты так говоришь, значит и правда ничего не случится...

0

31

Отстранился и уложил её обратно, - Отдыхай...тебе нужно поспать. А я пойду к Мисао, чтобы тебе не мешать. - поднялся на ноги, накрыл Каору одеялом и направился к двери.

0

32

Спокойной ночи, Кенси....-тихо сказала я, хотя мне хотелось, чтобы он просто меня обнял.....

0

33

Утром прийдёт доктор и осмотрит тебя, - кивнул я , - Спокойной ночи, - с этими словами я скрылся за дверью, - Ну вот бывают же такие ситуации...хорошо, что всё обошлось...

0

34

Закрыла глаза и пытаясь заснуть стала обдумывать сегоднишний день....

0

35

Зайдя в комнату, я вновь не обнаружил Мисао...Ну что ж, подожду. Уселся возле окна и, прикрыв его, снова задумался, пытаясь найти более весомый вариант поиска Аоши.

+1

36

Хлестал ливень, раскаты грома на некоторое время оглушали. Молния все сверкала.
Я стояла под крышей какого-то ресторана, хотя, я все равно промокла.
Оперевшись о стену, безжизненным взглядом я смотрела на уже образовавшиеся лужи.
Мне ни чего не хотелось. Конечно разумнее было бы идти в гостинницу, наверняка Кенси и Каору будут волноваться... но я осталась на месте.
Небольшие круги в луже расходились вновь и вновь, а я смотрела как завороженная.
Когда прошло минут 10, я как будто пришла в себя.
Ну что же я делаю? Так можно ведь и простыть...
Я уже хотела шагнуть вперед, как поняла, что дождь еще идет, и видимо не собирается заканчиваться.
Вновь оперевшись о стену мой взгляд зафиксировался на дереве.
Неожиданно для себя я заметила чье-то движение за этой сакурой.
Что это еще? Пронеслось в голове, а рука рефлексовно потянулась к спрятанному кунаю у меня на поясе...

Отредактировано Misao-san (2008-09-18 22:23:01)

+1

37

Моя рука была в милиметре от оружия, я была напряжена.
Кто-то за деревом резко шагнул в мою сторону и я увидела лицо человека...
Знакомые черты... знакомые глаза... одежда... катана... взгляд...
Мои глаза медленно расширились.
Аоши?.. - мое тело вдруг ослабло, я шагнула назад и мои ноги подшатнулись, я просто сползла вниз по стенке. Но взгляд был прикован к его лицу.
Он стоял ни чего не говоря, просто смотрел на меня. По его лицу стекали струйки воды, он весь промок...
Я пыталась хоть как-то совладать с резко ослабшим телом, через силу воли я поднялась на дрожащие ноги и вышла из под крыши.
Мужчина так и стоял, не шевелясь, теперь он как будто изучал меня, проверял все ли впорядке...
Сразу же я промокла.
Медленно я стала подходить к нему. В голове вертелось множество вопросов, но я ни чего не говорила.
Дойдя до него почти вплотную моя рука протянулась к его лицу...
Неожиданно в глазах помутнело, как тогда, на дороге.
Я стала падать. Но твердого удара о землю, которого я ожидала так и не произошло...

+1

38

Звук ливня... Капли монотонно стучали покрыше, эхо отдавалось в лужах...
Я медленно приоткрыла глаза.
Мое зрение за несколько секунд восстоновилось. И тут же я вспомнила предшествующие события...
Я все еще сидела под крышей того реторана.
Моя голова резко повернулась в право, в лево, но я ни кого не обнаружила.
Только сейчас я заметила, что мне не так холодно как до этого.
Мой взгляд опустился вниз, и я только заметила что укрыта его плащом... Кулак медленно сжал ткань плаща.
Аоши...
Я вновь подняла взгляд и посмотрела вперед, пусто, ни кого нет... Только лил дождь.
Черт... Он был здесь, и я не смогла вернуть его... Черт...

+1

39

Так  и не дождавшись Мисао, я стоял под крышей гостинницы в ожидании её прихода. Гроза утихла, раскаты грома больше не беспокоили. Молнии сверка редко, а ливень...казалось этот беспрерывный сильный ливень никогда не кончится. Я посмотрел на горизонт. Там уже виднелись розовые облака, сулящие спящему городу рассвет, а значит наступало утро. Я взглянул на висящие неподалёку часы - четыре утра. Где же Мисао?

0

40

Я смотрела на розовые облака, сулящие городу рассвет.
Все же долго я здесь просидела... - пронеслось в голове - нужно бы возвращаться, а то все волноваться будут..
Я встала, держа в руках плащ Аоши.
Дождь все еще лил, и судя по всему не хотел прекращаться.
Подумав не много, я решила пробежать сейчас.
Конечно разумнее было бы под плащом... но я не хотела... Просто не хотела.
Вздохнув, и взяв аккуратно сложенный плащ подмышку, я побежала по улице.
Через некоторое время, я была уже около гостинницы. И увидела там рыжеволосого самурая...
Кенси... - Вновь пронеслось в голове

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Гостиница в Нагое