Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Нагоя


Нагоя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

--

0

2

Продолжая шагать в полном безмолвии, я заметил, что колличество окружающих нас людей увеличивается, увеличивается и шум, стоящий вокруг. Итак, мы вошли в город...весьма большой город с хорошей промышленностью и весьма устойчивыми и строгими политическими законами. Я обернулся, чтобы убедиться, что девушки идут за мной и остановился, давая им время меня догнать.

0

3

Догнала всех и посмотрела на Кенси каким то странным, чужым и даже зловещим взглядом, сама того не ожидая.....Я почувствовала какую-то ненависть ко всему вокруг, но не подала виду, конечно не считая взгляда, который я не в силах была контролировать......

0

4

Метнул взгляд в Каору, что-то не так... - пожав плечами зашагал дальше, обходя прохожих. Сейчас требуется найти место, где можно остановиться...

+1

5

Следуя за Кенси, осматривала город в поисках места, где можно остановиться........

0

6

Ну, есть предположения? - резко остановился, а затем и обернулся я, давая понять, что совершенно не знаю, куда можно отправиться.

0

7

Остановилась, но ничего не ответила.......Немного подумав и оглядевшись по сторонам сказала
Нет....лично у меня никаких

0

8

Что ж... пойдём дальше... - вздохнул и, прикрыв глаза направился дальше по городской дороге, обходя прохожих. Скоро стемнеет...нам следует найти место для ночёвки раньше заката.

Отредактировано Химура Кенси (2008-09-17 11:34:05)

0

9

Кивнула и пошла за Кенси в поисках места для ночлега.....

0

10

Обойдя многочисленные гостинницы в радиусе трёх километров, я окончательно убедился, что Нагоя...город слишком уж большой. Ни в одной из гостинниц не оказалось свободных мест. А поэтому, я угрюмо размышляя о чём-то, уселся на лавку, которая так удачно подвернулась мне под ноги на улице. - Что же делать...скоро стемнеет...а бродить по улицам ночью в Нагое...гиблое дело.

0

11

Прошла вперед по улице и увидела какую-то гостиницу, которую вроде бы мы не видели
Тут гостиница-сказала я повернувшись к Кенси и Мисао

0

12

Сходи, если тебе не сложно..спроси... - кивнул ей я, не двигаясь с места и уставившись на Мисао подумал, - Прошёл всего год...а она так изменилась...даже не верится, что эта...строгая особа...наша избалованная Мисао...

0

13

Зашла в гостиницу и поинтересовавшись нет ли у них свободных мест вышла обратно на улицу, подойдя к Мисао и Кенси сказала
У них есть свободные места, пошли...

0

14

Я шёл по улице, предполагая, что же мне делать дальше. Даже к вечеру народу на улицах не убавлялось, а по сему, размышлять в шуме было невыносимо трудно и я решил не тратить попусту время и вернуться в гостинницу.

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Нагоя