Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо


Камия доджо

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Удивленно посмотрела на Мисао и тяжело вздохнув сказала
Как же все сложно.......Я даже незнаю, что и сказать

0

122

Может тебе стоит решить эти вопросы и проблеммы в ближайшие дни? А то свадьба ведь скоро...

0

123

Ну так как? - вопросительно посмотрела на Каору

0

124

Но мне будет очень нужна чья нибудь помощь......Кстати, ты не знаешь, что с Кенси? Он хмурый какой-то, задумчивый очень

0

125

Зайдя в свою комнату, взял меч и принялся точить его. Следовало быть готовым ко всему...особенно если имеешь дело с Шиномори Аоши...пусть мы и были хорошими приятелями....

0

126

Он хмурый? - удивленно посмотрела на девушку - Да устал просто... а в помощи может тебе помочь Цубами... а то я то не очень разбираюсь в таких вещах - я улыбнулась - хорошо? Я все же так устала, пойду в комнату спать... - вновь улыбнулась

0

127

*Зевнула* - я пойду, Каору. Завтра поговори с Цубами, она тебе поможет. Хорошо?

0

128

Хорошо-улыбнулась и одобрительно кивнула, направилась в свою комнату

0

129

Меч был заточен. Хорошо...теперь нужно расслабиться...надеюсь, что Мисао уже поговорила с Каору и загрузила её делами....

0

130

Подойдя к комнате Кенси, постучала
Кенси, можно войти?

0

131

Я вновь улыбнулась и пошла в свою комнату. На лице играла улыбка пока я не вошла к себе и не закрыла дверь. *Завтра отправляемся.... надеюсь с Аоши все впорядке...* Я присела рядом с сумкой с оружием и тихонько начала натачивать его. *Если Аоши связался с кем то... можно ожидать всего... Лишь бы они вновь не затеяли драку с Кенси...*

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 21:55:16)

0

132

Каору? - поднял голову я, - Конечно, заходи...

0

133

Зашла в комнату и присела рядом с Кенси
Странно, почему-то мне кажется, что вы с Мисао что-то от меня скрываете?-строго посмотрела на Кенси

0

134

Что? - изобразил я искреннее удивление, - Какие глупости...Мисао приехала в гости, а ты нас уже в чём-то подозреваешь...не хорошо....

0

135

Нет,нет, я вас не подозреваю. Просто у меня правда ощущение, что вы что-то недоговариваете.....-покраснела и взяла Кенси за руку

0

136

Всё нормально...ты просто слишком волнуешься сейчас... расслабься...всё же хорошо? - улыбнулся, - Близится счастливый день...

0

137

От чего-то вздрогнула
Кенси, ну неужели ты не можешь сказать правду?-посмотрела умоляюще-грустным взглядом (см.авик)

0

138

Все оружие было заточено... теперь нужно было отдохнуть... но не смотря на уже правдивую усталость тела, сознание не хотело отключатся... *Аоши... неужели ты снова стал наемником?..* - я крепко зажмурила глаза, из глаз стекла слеза...

0

139

Правду? Я скажу тебе правду, - сделал очень серьёзное лицо, - Ты самая недоверчивая девушка на свете, - захохотал.

0

140

Я услышала смех Кенси... видимо Каору у него... Подозревает что-то... Надеюсь он ее убедит...

0

141

Каору, всё ещё подозревая меня ушла и я позволил себе поспать, так как завтра на с Мисао ждал долгий путь в столицу.
Неужели Аоши повторил свою ошибку? Это так на него не похоже...но Мисао права, он ведь действительно странный человек, а потому стоит всё тщательно проверить...да ещё и его уход....и это убийство, о котором говорила Мисао...всё сходится к одной точке. Как я надеюсь, что ошибаюсь....

0

142

Я лежала на кровати с открытыми глазами, ночью почти не спалось... я слишком волновалась за него...

0

143

Уже было утро, солнце встало уже давненько. Но я не хотела вставать, или хотела?..

0

144

В доме еще было тихо. Видимо ни кто еще не проснулся...
Как же мне надоело вот так лежать... - я медленно встала и приведя себя в порядок вышла из комнаты, спустилась по лестнице и села на пороге дома

0

145

Минуты тянулись удивительно долго... будто вечность...
Я резко встала, потрясла головой выбивая из нее все что ненужно и решила прогулятся по окрестностям.
Может мне станет легче?.. - с надеждой подумала я

Отредактировано Misao-san (2008-09-09 19:42:53)

0

146

Собрался, поместил меч за пояс, вышел из комнаты. Как бы это ни было печально, Каору...я должен идти. Вышел из дома и направился на улицу.

0

147

Вернувшись из города, в который отправилась рано, рано утром, обнаружила, что в доме никого нет Странно, никого нет и утром тоже никого.....и письма тоже нету.....Куда же делся Кенси? Хм....он же не мог просто так уйти и ничего мне не сказать... Зашла в комнату Мисао..И здесь никого....значит они ушли куда-то вместе, может быть в Эдо? Хотя наверное нет, ведь если бы они все-таки направились в Эдо Кенси точно мне об этом сказал.....А может быть там и впрямь что-то случилось и он не хотел, чтобы я беспокоилась? Но он не мог так со мной поступить и просто так уйти......Мог бы хотя бы записку оставить....Это неправильно.....он же знает, что я в любом случае буду волноваться, но если он не сказал, значит он правда не хотел,чтобы я знала и шла с ними...Ну что же тогда буду сидеть здесь и ждать его...Мда...Раньше бы я помчалась за ним.... Эх...-тяжело вздохнула и пошла в свою комнату....

0

148

Сидя в своей комнате я все таки решила пойти, а точнее побежать в Эдо, чтобы догнать Кенси, но я все же боялась, что не смогу их догнать. Встала, спустилась к выходу и вышла из доджо, сразу же быстрым шагом направилась в сторону Эдо

0

149

Оками надев голубое кимоно и подвязав густые волосы синей лентой, стала полной противоположности той воинственной девочки. Она медленным шагом вышла на улицу и наслодилась приятным дыханием ветра, ничего не сулило особы перемен.

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо