Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо


Камия доджо

Сообщений 1 страница 40 из 149

1

А по моему порожек обычно как раз кстати...-встала из лужи, отряхнулась и сказала-.....но веревочку ты не получишь

0

2

Это ещё почему? - недоумевающе взглянул на неё я с подозрением, какое бывает только у частных детективов.

0

3

*зашла в доджио* Кенси-сама! Каору-доно! Вы дома?

0

4

На время, когда Каору отвлеклась на зов Цубами, выхватил из её рук верёвочку и, стряхнув с себя остатки грязи, направился в сторону Цубами.
- Да-да....Здравствуй!

0

5

Что-то случилось? - спросила осмотрев своих друзей.

+1

6

Н...нет.... - улыбнулся я, - Просто...Каору-доно захотела поиграть....

0

7

Ясно... - немного смутилась, - А я вот решила зайти в гости! Проведать вас так сказать!. *показала в своей руке пироженное, подскользнулась на грязи и еле-еле удержав пироженное в руке упала на землю*

+1

8

Цубами....- покачал я головой и помог девушке подняться, - Завтра же вымету эту лужу...а пока...пойдём в дом.

0

9

*немного смутилась* Спасибо...

+1

10

Улыбнулся и прошёл в дом, приняв из рук Цубами пирожные.

0

11

Немного стряхнула с себя грязь и прошла в дом следом за Кенси.

0

12

*стук в дверь*
Здравствуйте  все! Это Мисао!

+1

13

Здравствуй Мисао! - вышла и поприветствовала подругу.

0

14

Остановился, чтобы понять, не ослышался я, открыл дверь и увидел до боли знакомую мордашку.- Мисао...ты здесь....Что-то случилось в Эдо? - насторожился я, потому что приход Мисао был редкостью.

0

15

Цубами! Кеншин! Рада вас видеть! И неволнуйся ты Химура, все впорядке в Эдо... правда Аоши куда то пропал... Но он наверно просто решил побыть один.

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 18:01:19)

0

16

Ну, как твои дела? Не скучала без нас?

0

17

Прошёл в дом и поставил чайник на огонь, чтобы напоить чаем гостей, - Мы скучали, Мисао...очень беспокоились о тебе...

0

18

Да! От тебя же ведь не было ни каких вестей! - села на циновку.

0

19

Дела то собственно отлично! *Только вот Аоши все не хочет проявить мне дожного внимания... - подумала я* А по вам скучала! Как у вас тут дела? А то ведь давненько я в прошлый раз была...

0

20

Я тоже по вам очень-очень скучала! *состроила милую мордашку я* Извините что ни чеге не писала вам... просто я была не много занята...

0

21

Ну... У нас всё хорошо... Ёси отправился странствовать в горы! Хочет помогать людям... - печально вздохнула.

0

22

*подошла к стене и оперлась о нее* что то я устала

0

23

Ну...у нас ничего нового...всё как обычно... - улыбнулся я, - В пятницу Каору-доно станет моей женой...а так... - разлил я чай в чашки и подал девушкам.

0

24

В пятницу?! Женой?! Так что же вы раньше не сказали? - буквально подпрыгнула с циновки.

0

25

Эмм....ну.... - залился краской я, я никак не мог выбрать момент чтобы рассказать.

0

26

Уже в пятницу?! *чуть не выронив кружку из рук, я помотрела на Кеншина* а я даже ни какой подарок ни приготовила... А Ёси говоришь ушел в горы? Понятно... а я то думала увидеть его лицо здесь

0

27

*в пятницу?! Женой?! И это еще я ему ни чего не говорила?! Ах ты... рыжий самурайчик... - подумала я*

0

28

Этого у тебя не получится... Кенси-сама, может мне специально заказать столы для свадьбы в ресторане?

0

29

*ну вот... Каору и уже выходит замуж... а я... - мне стало ужасно грустно, но я не показала это своим видом*

+1

30

Не стоит беспокоиться, Цубами, - заулыбался я, - Мы сами справимся. Ничего не надо. Я не хочу поднимать шум.

0

31

Ты такой милый Кеншин! Каору очень повезло! - улыбнулась я

0

32

А кстати где она? Я ее что то не видела пока шла до дома

0

33

Как хотите... Мисао, а как поживает Окина? - принялась за чай, который уже практически остыл.

0

34

Мисао я тебя не узнаю, - продолжал улыбаться я, - Ты посерьёзнела...уже не та маленькая разбойница....А Каору...была тут недавно...видимо снова пошла в город.

0

35

Хорошо. Мы с ней виделись перед моим уходом к вам - глотнула чаю, который уже порядком остыл

0

36

Каору-доно наверное нервничает перед свадьбой?

0

37

Надеюсь ты ещё не забыла путь в свою комнату, Мисао? - глотнул чаю я, - Ты выглядишь усталой.Дорога сюда тебя утомила?

0

38

Да что ты Кеншин! - показала язык - Ты просто плохо смотришь! Ну хотя может ты немножечко прав...

0

39

А дорогу до комнаты я подзабыла... но я еще не собираюсь отдыхать!

0

40

Цубами....я...не не замечаю в поведении Каору-доно ничего странного, разве только...резкие перемены настроения, - поднялся я на ноги и взглянул на входную дверь, Кстати, забыл вас предупредить. У нас в доме гостья. Её имя Оками Оширо.

Отредактировано Химура Кенси (2008-09-08 18:25:06)

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо