Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо


Камия доджо

Сообщений 81 страница 120 из 149

81

Что за банда? - мимолётом слушал её я, всё же намереваясь уходить утром.

0

82

Вот если ты уйдешь утром - словно прочитав его мысли - я тебе не скажу - я показала язык - понял?

0

83

Да-да... - опёрся я не стену, Так что за банда?

0

84

Ну точнее сказать они столкнулись со мной... ну и короче они что все орали, про то что из-за клана Они, они потеряли всю власть и что-то подобное... Я, как одна из этого клана решила выступить против них... ну и я смогла побить половину из них... А от остальной мне пришлось бежать, и именно из-за этого я так устала... - я посмотрела на него - только не говори Каору, она будет волноваться. Ей это не зачем

0

85

Так и знал. Ты не могла дойти без приключений, - захохотал, - Но...я тебе скажу, лучше не нарывайся. Не успеешь убежать - тебе же хуже. Не волнуйся, я и сам прекрасно понимаю, что Каору сейчас и без того вся на нервах..

0

86

Очень смешно - скорчила гримасу я - А сражаться я умею! Между прочим я повалила половину из них! А Каору и вправду лучше не знать...

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 20:02:37)

0

87

Да... Только я не знаю...стоит ли предупредить Каору о том. что мы уходим... - снова поставил чайник я, так как почувствовал желание выпить горячего чая.

0

88

Да уж...это важный вопрос... - нахмурила брови я - если мы уйдем не сказав - она будет волноваться. А если мы уйдем сказав - она тоже будет волноваться. Хотя... если упустить момент о убийстве, а оставить просто желание наведать друга - вполне возможно. Конечно это чистое вранье, но... решать тебе. - я посмотрела на тебя стоявшего ко мне спиной

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 20:11:08)

0

89

Она захочет пойти с нами... - разлил я чай по чашкам, обернулся и протянул одну из них Мисао, - Нужно этого избежать.

0

90

Взяла чашку с чаем и вновь посмотрела на Кенси - В этом я с тобой согласна.

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 20:16:35)

0

91

И что же делать? - весьма вопросительно взглянул на Мисао, - Возьмём с собой - беда, не возьмём - она обязательно пойдёт за нами...вследствие - беда.

0

92

После многозначительного молчания я все же решила хоть что то сказать - ну... это конечно по отношению к ней нечестно, но если загрузить ее приготовкой к свадьбе... То вполне возможно избежать двух вариантов, которые ты предоставил - я так же вопосительно посмотрела на тебя

0

93

Что ж верно... - улыбнулся я и кивнул в знак согласия.

0

94

Тогда так и порешим - так же одобрительно кивнула я головой

0

95

Да... спасибо за чай. Очень вкусный... - улыбнулась я

0

96

*Черт... все равно волнуюсь за Аоши... - подумала я про себя* - Слушай Кенси, думаешь с Аоши все впорядке? - обеспокоенно посмотрела я на самурая

0

97

Вернувшись из города, я зашла в дом и услышала очень знакомый голос Это же Мисао...... удивилась я и подошла к двери кухни услышав какой-то явный спор, я открыла дверь и зашла на кухню, сразу сказала
Здравствуй, Мисао! Очень рада тебя видеть. Как поживаешь?

0

98

Эммм....Каору, здравствуй, - беззаботно улыбнулся я, - А мы тут чай пьём, присаживайся, - освободил место.

0

99

Присела рядом и обратилась к Мисао
Как дела в Эдо?

0

100

Здраствуй Каору, тоже рада тебя видеть! - оживилась я и подбежав к девушке обняла - хорошо поживаю, а ты как?

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 20:48:51)

0

101

В Эдо все хорошо - я улыбнулась

0

102

У меня тоже все замечательно!-улыбнулась-Вижу у тебя хорошее настроение...хотя у тебя всегда отличное настроение-засмеялась и повернувшись к Кенси сказала-А вот у тебя что-то настрой не очень

0

103

Улыбнулся, - Всё в порядке... - почесал затылок, - Просто задумался и вспомнил все выходки Мисао, - засмеялся.

0

104

Да, это весело!-засмеялась Я же вижу, что что-то не так

0

105

Ну конечно - я улыбнулась еще шире - А Кенси просто устал... вот мы и чай пьем

0

106

Хватит надо мной смеяться! - я показала язык - у вас тоже были смешные выходки

0

107

Да...я действительно устал... сегодня был не простой день... - поднялся на ноги, - Да ещё и Мисао приехала...а это между прочим большая психологическая нагрузка, - снова засмеялся, опершись на стену.

0

108

Показала Кенси язык - я то вправду тоже устала... - посмотрела на Каору

0

109

Покачал головой и, взяв чашки со стола отправился их мыть, - Каору, будешь чай?

0

110

О чем то глубоко задумавшись не обратила внимания

0

111

Заметив задумчивость Каору, посмотрела на нее - все впорядке?

0

112

Что-то буркнул  себе под нос и продолжил мыть посуду.
Значит завтра...завтра вечером мы покинем Киото...Сейчас нужно загрузить Каору...чёрт...а это не просто....В любом случае, мы должны найти Аоши....

0

113

Я украдкой кинула взгляд на Кенси, и вновь посмотрела на Каору. *Завтра нужно будет отправляться...*

0

114

Опомнившись сказала
Да,да. Все хорошо, Мисао. Я хотела поинтересоваться о чем вы тут без меня разговаривали?-Незнаю почему, но мне кажется, что они что-то скрывают или недоговаривают

0

115

Что ж, дамы...не буду вам мешать, - улыбнулся я и побрёл по лестнице в свою комнату.

0

116

Спокойной ночи Кенси! - я улыбнулась

0

117

Спокойной ночи!-крикнула вслед и снова перевела взгляд на Мисао

0

118

Да мы тут, Каору, говорили о вашей свадьбе... Ты уже подготовилась? Что будешь одевать? Кого пригласишь?

0

119

Спокойной ночи, - проговорил я с лестницы, не оборачиваясь.

0

120

*Сделала наигранный зевок* - ой, как я устала....

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 21:24:59)

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо