Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо


Камия доджо

Сообщений 41 страница 80 из 149

41

Она ваша родственница?

0

42

А ты случайно не видел Аоши? - мой голос почему то помимо моей воли прозвучал как-то обеспокоенно

0

43

Я как будто только услышала про гостью - а кто это?

0

44

Оками путница....я познакомился с ней лишь вчера... - почесал я затылок, - Но она весьма хороший человек и ей негде было остановиться....
Аоши я не видел, Мисао.Разве он не в Эдо?

+1

45

Я была бы рада познакомиться с ней... - встала собрала со стола чашки и отнесла на кухню.

0

46

Ясно. А Аоши... ну... он... - я не хотела говорить это слово, зачем лишний раз беспокоить их? Да еще и перед свадьбой...

0

47

Уже поздно... Я пожалуй пойду... Рада была всех увидеть! - вежливо поклонилась.

0

48

Мисао, - весьма посерьёзнел, - Что с Аоши?

0

49

Пока Цубами! - попрощалась я с подругой

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 18:36:18)

0

50

До встречи, Цубами! - закрыл за девушкой дверь.

0

51

А с Аоши... да ни чего! - улыбнулась я, пытаясь скрыть свою неувернность - Все впорядке, не обращай внимания! Просто я наверно устала больше чем я думаю... вот и говорю всякую чушь - вновь улыбнулась

0

52

Он ранен? - упёрто начал рассуждать я, - В плену? Болен? Мёртв?

0

53

И к тому же зачем тебе отвлекатся на какие то пустяки перед свадьбой?

0

54

Поверь мне, Мисао, свадьба здесь не имеет никакого значения, - снова уселся я на циновку, - Так что с ним? Скажи мне!

0

55

Мертв?.. - я заметно побледнела - Да ты что! Такое говорить! И не надо говорить что свадьба не имеет значения, это же важный шаг для тебя и Каору! Зачем тебе... - я осеклась, словив себя на том что чуть не сказала - Все нормально. Просто он как обычно ушел побродить...

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 18:43:59)

0

56

Так значит он снова ушёл, - немного успокоился я, - Мисао. Ты должна помочь мне! Я совершенно не знаю, чего хочет от меня Каору. - резко сменил я тему.

0

57

Я заметно ободрившись от смены темы разговора - а что именно ты имеешь в виду?

0

58

Ну...понимаешь... - никак не мог собраться с мыслями я, - Я совершенно не знаю, как себя вести.

0

59

Ну так что Кеншин?

0

60

Придется тебя обучать как себя вести? - я ехидно улыбнулась

0

61

Боязливо отполз в сторону, - Может лучше не стоит? а....

0

62

Ну во первых: как будущий муж, ты должен вести себя ну... короче... если честно ты итак ведешь себя как муж... Моешь полы, - начала загибать пальцы я - посуду, стираешь... э... я что-то упустила? - я вновь улыбнулась - а когда она спрашивает тебя о серьезных вещах, ни в коем случае не отвечай свое излюбленное oro! Понял?

0

63

Ну... что еще... ну я даже не знаю! Я все таки не мужчина! - усмехнулась я

0

64

Слушал всё это с весьма удивлённым видом и автоматически раскрывшимся ртом, - А....эммм....ну....да....я....

0

65

Я захохотала во весь голос.
Не много успокоившись - ну а что я еще могу тебе сказать? Я все таки не женатый мужчина, кстати тебя стоит спросить именно у такого...

0

66

Шлёпнулся на пол, - Нееет...давай лучше оставим всё, как есть...

0

67

Вдруг я резко стала серьезной - слушай Кенси, - и посмотрела тебе прямо в глаза - я здесь еще и не только по тому что хотела наведать вас... Я беспокоюсь за Аоши...

0

68

Что же ты сразу не сказала? - поднялся с пола, - С этого и следовало начинать...а я отвлёк тебя этой никчёмной темой....

0

69

Ни какая это не никчемная тема! Это важно... Я сдесь еще и потому что где то неделю назад Аоши стал вести себя как то странно... он чаще обычного тренировался в своем стиле боя... Я однажды проследила за ним и увидела как он встречается с каким то человеком, а на следующий день он исчез. И ладно бы если б он просто ушел... - я сжала кулаки что бы сдержать эмоции

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 19:15:29)

0

70

Что случилось? - внимательнейшим образом слушал я рассказ Мисао.

0

71

Еще через день был найден труп какого то чиновника... Я видела тело... этот стиль убийства принадлежал только ему... я боюсь Кенси... а что если он опять начал работать на кого то?

0

72

Что ж...тогда нам с тобой следует вернуться в Эдо, - кивнул я, оценив сложившуюся ситуацию.

0

73

Нет! Не надо! А вдруг мы не успеем вернутся до свадьбы? Или еще того хуже что то случится? - я обеспокоенно посмотрела на рыжеволосого самурая

0

74

Наивно улыбнулся, - Ну что может случиться? А свадьба подождёт.Есть дела поважнее, чем церемония.

0

75

Дурак ты! Свадьба важнее! Ты ведешь себя сейчас так как и... все вы одинаковые! - показала я ему язык

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 19:29:59)

0

76

грозно посмотрел на Мисао, - Что ж, как хочешь. Я пойду один.Присмотришь за Каору.

0

77

Чтооо?! - взорвалась я как пороховая бомба - Размечтался! Я тоже пойду!

Отредактировано Misao-san (2008-09-08 19:35:41)

0

78

Завтра утром. На рассвете. - продолжил я излагать свою мысль.

0

79

И к тому же нужно хоть кому то проследить за тем что бы ты вернулся во время!

0

80

Лучше всего будет вечером - перебила я его - В темноте я вижу хорошо, и к тому же это поможет избежать не нужных стычек.... да, забыла сказать... Я по дороге к вам встретилась с одной бандой....

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо