Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Принятые анкеты » _анкета юного Суджиро_


_анкета юного Суджиро_

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Суджиро

2.Фамилия
Сета

3.Возраст
16

4.Внешность
рост - 155 см,
одет: голубой ги, синие хакамы, белые таби, белые Татами-дзори
http://s39.radikal.ru/i084/0808/c3/a3e5a11474c6.jpg

5.Характер
Его эмоции атрафированы, поэтому он всегда улыбается. Это делает невозможным различить его эмоции и характер.
Личность Соджиро неоднозначна. С одной стороны, как сказал Чо, он не мясник и убийства для него не смысл жизни, но с другой - если ему надо кого-то убить, то его рука не дрогнет.
Приятный и не по годам философски мыслящий молодой человек. Хорошо развито чувство благодарности и долга, а также неординарное мышление, хитринка и интерес ко всем возвышенному.

6.Место жительства
Предпочитаю не разглашать, где именно я остановился в Киото...

7.Отношение к Каору и Кеншину
Ну, Кеншин - это дело понятное... Он дал мне время осмыслить свой путь.
А кто такая Каору? *делает большие удивлённые глаза* *улыбается*

8.Техника боя
ШИКУТТИ – максимальная скорость за которой не уследить глазу, атаку с такой скоростью невозможно увидеть, но Баттусаю повезло, что он видел некоторые атаки из-за того что Соджиро сражался с ним играюче и останавливался до нескольких шагов до Шикутти.
ШИНТЕНТАЦО – удар в позиции батодзицу со скоростью Шикутти.
ОРУЖИЕ: катана Кикуити Монзи, которая лучше прошлой – Многосони Котетцо.

9.Биография
Родился где-то в деревушке недалеко от Киото, где жил в ужасной семье. Родственники заставляли выполнять непосильную работу – таскать сотню мешков риса на западный склад и работать на кухне, избивали его. Сначала он плакал и злился, но когда он улыбался, то гнев родственников стихал, поэтому он всегда улыбался.
После встречи с Шишио убил своих родственников. Шишио обучил его мастерству владения мечом, которое Суджиро отточил до совершенства.

10.Посещаемость форума
*улыбается* Хоть каждый день

11.Связь с вами
Не стоит меня звать. Я всегда прихожу из неоткуда и ухожу в никуда.

12.Какой статус хотите
~Демон Джупон–Гатана~

http://s44.radikal.ru/i106/0808/d5/8f19fce67b5d.jpg

+2

2

Канешно принят

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Принятые анкеты » _анкета юного Суджиро_