Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Ресторан "Акабеко"


Ресторан "Акабеко"

Сообщений 1 страница 40 из 59

1

Место где работают Цубами и Тае

Отредактировано Цубами Иромото (2008-08-17 17:39:08)

0

2

зашла в ресторан...
Цубами!! Ты здесь???- хм....и тишина...

0

3

так никого....тогда пойду найду место, где можно упокоится и наслодится одиночеством......

0

4

*вбежала в ресторан. отдышалась. поняла что больше никогда не буду ходить по тёмным подворятням*  Сказала себе под нос: Благо то, что никто не заходил

0

5

*надела фартук. открыла ресторан. сразу же повалила толпа посетителей* Фух... Неожиданно!

0

6

Фух... Чтож! Напряжнный сегодня был денёк... Да ещё и Тае приболела... *закрыла ресторан. и неспеша направилась домой*

0

7

Хозяйка! - вошёл в ресторан в весьма странном настроении, - Хозяйка!

0

8

Ну и где она? Я тут позавтракать, понимаешь пришёл...Отвлечься...
Сажусь за один из столов.

Отредактировано Химура Кенси (2008-08-17 12:23:15)

0

9

*зашла в ресторан. огляделась и увидев Кенси решила к нему присоединится* Здравствуйте Кенси-сама!

0

10

Цубами...а я тебя ищу... - приветливо улыбнулся, - Извини, наверно я не вовремя...

0

11

Да нет, что вы! У меня просто сегодня выходной! Вы наверное хотели позавтракать?

0

12

Посмотрел на часы. - Да нет, уже скорее всего поужинать...Решил проветриться и...отдохнуть от домашних забот.

0

13

О... Я вас понимаю! Может что-нибудь закажем?

0

14

На твоё усмотрение... - улыбнулся снова и кивнул.

0

15

Хорошо! *позвала официанта* Пожалуйста, две порции риса, мне зелёный чай, а... Вы что желаете, Кенси-сама?

0

16

Мне саке...и побольше...- сам того не ожидая выпалил я.

+1

17

"Что это сним?" *пожала плечами. подала официанту жест рукой, чтобы он шёл выполнять заказ*

0

18

Удручённо вздохнул...ну вот...что же мне делать дальше...Я с ума схожу...
Как продвигаются дела?

0

19

Всё хорошо! Дела идут в гору! Только без Тае сложно одной справляться с рестораном! От Ёси были какие-нибудь известия?  "Пожалуйста, скажи что были!"

0

20

Опустил глаза к столу и покачал головой. Никаких вестей. Единственное, что было..Это письмо...в котором он рассказывал о своих намерениях. - вынул из-за пазухи листок бумаги и протянул его Цубами, - Мы все ждём его возвращения.

0

21

*взяла листок и положила в карман. еле сдерживая слёзы проговорила: Чего же это так еду долго несут?

0

22

Понимающе улыбнулся. Он вернётся. Сегодня,завтра, но он вернётся.Мы все будем ждать его
Эх Ёси...Куда ж тебя черти унесли...

0

23

Я тоже на это надеюсь! *улыбнулась* "Как же страшно..." *увидела официанта и воскликнула* О! А вот и наш заказ!

+1

24

Обратился к официанту, - спасибо большое,  - немного подумав, отложил рис в сторону и открыл кувшин саке.

0

25

*немного удивлённо посмотрела в сторону Кенси, но засмущавшись отвела взгляд и приступила к рису*

0

26

Залпом поглощая из кувшина рисовое вино, подавился, закашлялся, - Хорошее саке...кхе...

0

27

Куда вы так спешите Кенси-сама? *улыбнулась* Надо быть осторожнее! *похлопала по спине*

0

28

Но если не спешить...можно и опоздать, - как и всегда улыбнулся и продолжил глотать саке.

0

29

*пожала плечами и продолжила есть рис*

0

30

Мне срочно стоит что-то придумать...Каору...как быть с ней...сам себе не представляю...ещё эти проблемы с Ёси...Может быть мне отправиться за ним?
- Как твоё здоровье, Цубами? - наконец поставил кувшин на стол.

0

31

Всё хорошо! А как Каору-доно? *закончила есть рис и отставив терлку в сторону принялась за чай*

0

32

Захохотал, - Как обычно. Только вот...немного ослабела.Я предлагал обратиться к доктору, но...ты же её знаешь...

0

33

Да... Упрямее её сложно кого-то найти! *усмехнулась*

0

34

И...она постоянно плачет...Никогда за ней такого не наблюдал...ты ничего странного не заметила? - жестом подозвал к себе официанта, - принеси ещё кувшин.

0

35

Плачет? Я конечно знала, что её легко расстрогать, но постоянно? Странно... *пожала плечами*

0

36

Да...У нас кое-что произошло и ей стало полегче, но...вести она себя стала неадыкватно... - принял второй кувшин из рук официанта, - Впрочем, это наверно не важно...

0

37

Она конечно и так не всегда адекватна... *хохотнула* Но она редко плакала! Может вам стоит с ней поговорить?

0

38

Я говорил с ней, - расхохотался, вспомнив наши "разговоры", открыл кувшин, дабы он постиг участь предыдущего, - Тае-сан больна?

0

39

Да, она немного приболела и решила съездить к родственникам. Просто они живут рядом с каким-то лечебным место... Ну или что-то вроде того... Я точно не знаю! *подозвала официанта и заказала ещё чаю*

0

40

Хотелось бы пожелать ей скорейшего выздоровления, - снова улыбнулся и заглотал саке.

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Ресторан "Акабеко"