Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки


Укромное место у реки

Сообщений 161 страница 196 из 196

161

Зашла по клено в воду......Повернулась с улыбкой к Томое
Томое-сан, а я вас такой и представляла......Я думаю, что вы все ровно навсегда остались в сердце Кеншина......

+1

162

Каору-доно...- позвал я, приближаясь к реке, - Надеюсь вода тёплая и вы не простудитесь... - заметил я, как она вошла в воду.

0

163

Аригато Каору-доно....но я думаю, что Кеншин любит вас больше, ведь я просто девушка, которая была дорога ему, а вы его настоящая любовь. Я просто смогла разглядеть в Кеншине маленького мальчика, спрятавшегося от всего мира, и поэтому я стала дорога ему, а Вас он любит по-настоящему. Томое улыбнулась, хотя внутри было очень больно. Каору-доно, вы нужны ему

Томое услышала знакомый голос и оглянулась в сторону, откуда раздавался голос Кеншина Кеншин? ...Ты здесь?

Отредактировано Tomoe (2008-08-31 17:32:17)

0

164

Услышав голос Кенси крикнула
Все хорошо, Кенси. Вода теплая...-помолчав несколько секунд, тихо шепнула Томое-Томое-сан, аригато.

0

165

Ооооо...- протянул я смотря то на одну, то на другую персону, - Так не один я с ума схожу...

0

166

Томое улыбнулась Каору в ответ Каору-доно, меня не за что благодорить, ведь я лишь сказала правду

0

167

Посмотрела на Кенси
Ты вовсе не сходишь с ума...-засмеялась и снова посмотрела в воду

0

168

Уселся под деревом, не решаясь ничего сказать. Просто наблюдал за происходящим. Каору...Томое...они встретились...вот уж не ожидал...что вот так вот...

0

169

Выйдя из воды села под соседнее дерево и почему-то пристально уставилась на Кенси
Никогда не думала, что увижу Томое.......

0

170

Томое подошла к Каору и произнесла еле слышно Каору-доно, спасибо вам большое, что вы рядом с ним, что вы утешаете его в трудные минуты. Наверняка вы знаете как это важно для меня, ведь мы любим одного и того же человека

+1

171

Улыбнулась и так же тихо ответила
Меня не за что благодарить........и я всегда буду рядом с ним....не смотря ни на что.........

+1

172

Томое улыбнулась в ответ и кивнула головой в знак благодарности
Аригато,Каору-доно, пожалуйста будте с ним всегда, что бы не случилась Всё так же шепотом произнесла Томое
Томое встала. Взглянула на Кеншина и Каору. Простите, мне уже пора

Отредактировано Tomoe (2008-08-31 18:02:31)

0

173

Угу...-кивнула и улыбнулась. Встала и медленно отправилась в сторону дома-Кенси, ты остаешься?

0

174

Да. - ответил я полусонно, - Я остаюсь.

0

175

Хм....ну ладно...-отправилась домой в очень угрюмом состоянии

0

176

Не думал, что всё так получится...но вроде...всё обошлось. Как хочется спать... - и я, сам того не заметив закрыл глаза и задремал под деревом.

0

177

Очнувшись, я поднялся и побрёл домой.

0

178

Буквально прибежав к воде на всех парах, я, сбросил с себя одежду и погрузился в воду с головой. Приятное ощущение прохлады. И река оказалась довольно-таки чистой, несмотря на вчерашний дождь.

0

179

Кеншин? Знаешь, у тебя вошло в привычку стоять в этой речке послышался приближающийся голос

0

180

Настороженно обернулся, - Томоэ...да, я....решил освежиться, - ни много, ни мало покраснел, так как при себе, а точнее на себе не имел никакой одежды и изо всех сил надеялся, что девушка этого не заметит.

0

181

заметила его смущение, поняла в чём дело, отвернулась и подошла к ближайшему дереву. Ну...ммм...как дела?

0

182

Всё в полном порядке... - быстро выскочил из воды я и принялся натягивать на себя кимоно, - Каждый раз умудряюсь найти приключения... - вспомнил я о грозившей меня покалечить вчера Оками.

0

183

Приключения? Очём ты? немного обескоилась надеюсь всё хорошо...

0

184

Эмм...просто... - наивно улыбнулся я, - Я всегда очень странно знакомлюсь с людьми.

0

185

да уж, помню, как мы с тобой познакомились. На лице мелькнула улыбка где же те годы, можно ли вернуть их?, но тут же исчезла. Не при приятных обстоятельствах. повнрнулась к Кеншину

0

186

Кивнул. Ну что ж...время лечит раны, как говориться... Я хотел сказать тебе... Каору-доно станет моей женой. - опустился я под дерево и посмотрел на противоположный берег реки.

0

187

аааопомнившись, закрыла рот, который автоматически открылся женой?. Больше она ничего не могла вдавить из себя

0

188

Кивнул по прежнему смотря в сторону. Ты не ослышалась, женой. Несколько дней назад я попросил её и она дала согласие.

0

189

эм села возле дерева, побоясь что сейчас упадёт. Но я рада за вас

0

190

Я просто хотел, чтобы ты знала. Ты должна знать. - взглянул на неё я.

0

191

да, спасибо, что рассказал мне. Это много значит для меня, ведь это показывает что ты доверяешь мне. Встала.

+2

192

Прости меня, Томое. Прости. Но эта женщина действительно много значит для меня. - поднялся следом и вновь посмотрел на противоположный берег, чтобы не встречаться взглядом с девушкой.

+1

193

да, я понимаю. Она чудесная девушка. И я желаю вам счастья, от всей души.Правда, но мне всё равно немного тяжело. Прости меня, но мне надо побыть одной. Ты меня извинишь?

0

194

Конечно, - поднялся я и побрёл домой. Я понимал, что Томое тяжело принять это, но...ведь времена меняются...и наступает новое время. Новое время для новой жизни.

0

195

Томоэ стояла на берегу, глядя на своё отражение. Каору-доно и Кншин-сан. Они....Наконец - то, наконе-то он будет счастлив. По щекам потекли прозрачные слёзы и падали на зелёную траву. Я так рада, но почему в сердце столько боли?

0

196

/пришёл в какоето место с сигаретой в зубах и курю/

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки