Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки


Укромное место у реки

Сообщений 1 страница 40 из 196

1

---

0

2

Рассвет...А я по-прежнему не могу найти Каору...Где же она...
Усталый, хотя нет...очень усталый я добрёл до реки и сел под деревом
Где же она может быть? Каору...
От собственного бессилия и бездействия начал кидать камушки в воду.

0

3

Внезапно всё вокруг ослепил белый свет, насмену ему появился полу прозрачный силует девушки. На вид её было лет 17 , у неё были черные волосы, спускавшиеся ниже плеч, одета она была в белоснежное кимоно. Вдруг её губы дрогнули: Кен...шин произнесла она еле звучно. По щеке потекла еле заметная прозрачная слеза.

Отредактировано Tomoe (2008-08-14 17:10:25)

+1

4

Голос...Это сияние...Неужели...Этого не может быть...
Поднял голову.
Томое...

0

5

Он узнал меня, он помнит меня. Если бы он только знал, как сильно я люблю его... Девушка улыбнулась. По её лицу покатились слёзы.

0

6

Этого не может быть...Возможно я начинаю сходить с ума... - полились мысли вслух, - Ты мертва, Томое!

0

7

Но если человека любят и помнят,  если он нужен кому-то, то он будет жить всегда - ответила девушка в её голосе звучала благодарность. Ты помнишь меня, помнишь до сих пор, через столько лет... Я...мм... Спасибо.

0

8

Я определённо не в себе... - поднялся и попытался дотронуться до видения, однако рука прошла сквозь девушку, - Т..Томое?

0

9

Взгляд девушки упал на шрам в форме креста, шрам оставленный ей самой и её первым возлюбленным, шрам котрый был свидетельством её отобранного счястья, шрам, с которого началась история их любви. Прости меня за всё Он...он болит? девушка дотронулась до шрама ноеё пальцы прошли сквозь него.

Отредактировано Tomoe (2008-08-14 17:56:40)

0

10

Нет...Он давно остыл... - уже смирился с присутствием видения я, - Он не тревожит меня.

0

11

Я рада на лице девушки дрогнула лёгкая улыбка.

0

12

Но...как ты...почему...почему я вижу тебя? - непонимающе попытался я снова дотронуться до девушки, но рука снова встретилась с пустотой.

0

13

Я...Я не знаю Девушка опустила голову. Она и в правду ничего не знала и сейчас её терзал этот же вопрос

0

14

Т...Томое...- попытался я обнять девушку, но пролетев сквозь неё упал на землю, - Томое! Почему? Почему ты ушла...Почему?!

0

15

Кеншин...я...я не успела сказать тебе ранише - говорила девушка явно волнуясь - но я... я тебя лю... Всё вновь ослепил белый свет. В тот же миг её не стало, о её присутствии ничего не говорило, лишь слеза, скатившаяся с её лица, и сейчас висевшая на сочно-зелёной траве. Незаметная, но существующая, настоящая слеза!

0

16

Томое! - единственное, что успел прокричать я, - Не оставляй меня! Томое!!!
Затем я упал на траву и погрузился в бесконечные бессознательные просторы.

0

17

Как странно...Всё это слишком похоже на сон...А чего я хотел? Я же и так сплю. Каору...стоит сосредоточиться на её поисках...она снова попадёт в беду...нельзя этого допустить...но как же я могу что-то сделать, если даже не в силах открыть глаза...

Отредактировано Химура Кенси (2008-08-14 18:53:43)

+1

18

Подошла ближе к реке и увидела Кеншина   о,Кенси,интересно что он здесь делает..   подошла ближе           теперь понятно, спит,как ангел....может ненадо его будить    присела рядом,улыбнулась,первый раз за сегодня

0

19

Почуяв рядом с собой тепло, подумал: ага, живым не дамся! Схватил "кого-то за руку, другой рукой схватил за горло, увалил на землю, с мыслями: убить меня хотел, да? Но тут же удивился:
Каору....?!

0

20

Ты с ума сошел?????-крикнула пытаясь вырватся

0

21

Прос.... - начал было я, но вспомнив, о вчерашнем, продолжил, попрежнему прижимая её к земле, - Давай договоримся, никаких побегов посреди ночи!

0

22

Хрошо...-уже не сопротивляясь сказала улыбаясь

0

23

Хорошо...-уже не сопротивляясь сказала улыбаясь

0

24

И впредь ты будешь говорить мне всё... - с видом учителя продолжал говорить я, и опомнился, - Что? Ты сказала "хорошо"?! Ты же никогда никого не слушаешь?

0

25

Сегодня сделаю для тебя исключение!-вспомнив вто он все ещё держит меня за шею,сказала-А ты не мог бы меня отпустить????

0

26

Господи, я так о тебе волновался... - наклонился и поцеловал Каору, опомнился, отскочил в сторону, поднялся на ноги, - Простите Каору-доно, я не знаю, что на меня нашло.

0

27

встала,подошла и сказала
Не извиняйся,я же просила называй меня на ты,пожалуйста-подошла ближе и поцеловала в щеку.....

0

28

Каору...ты... - покачал головой, - Я видел её сегодня...Возможно я схожу с ума, но...Она явилась мне...и я разговаривал с ней...
Отошёл ближе к реке, чтобы избежать неуютной обстановки.

0

29

Кенси,кто она???С кем ты разговаривал...Я ничего не понимаю...

0

30

Резко обернулся и посмотрел Каору прямо в глаза с серьёзным видом, - Томое.

0

31

удивилась и сделала круглые круглые глаза,но тутже пришла в нормальное состояние,но ничего не сказала  не может быть......хотя...если..Кенси говорит так,...значит может....

0

32

Да, да, я понимаю, в это трудно поверить, но... - нагнулся к воде, плеснул в лицо горсть холодной воды, - Я и вправду её видел. Сначала я подумал, что схожу с ума, но...
А ты мне не хочешь ничего рассказать, Каору?

0

33

А ты хотел бы что-то узнать????

0

34

Я рассказал тебе правду, не побоясь, что ты посчитаешь меня полоумным, так расскажи и ты правду мне... Почему ты убежала из дома? - сел на траву, облакотившись на дерево.

0

35

Я никогда не посчитаю тебя полоумным,Кенси....Но мне нечего тебе сказать.....-опустила голву,присела  рядом  а так хочется сказать правду....но....я не..могу...

0

36

Ты боишься... - провёл рукой по щеке Каору, - Скажи мне. Ты так странно ведёшь себя в последнее время...

0

37

посмотрев ему в глаза сказала
Мне правда нечего сказать......-так сложно обманывать и его и себя........

0

38

В глубине души я прекрасно осознаю, что она хочет сказать, но...изо всех сил стараюсь отвергать подобное предположение...Что ж...или сейчас...или никогда...
Каору, - мило улыбнувшись, как будто сменив тему, взял я её за руку и приложил её к груди, - Скажи, ты чувствуешь как бьётся сердце?

Отредактировано Химура Кенси (2008-08-14 20:14:40)

0

39

закрыла глаза и кивнула

0

40

Это сердце, Каору, бьётся только для тебя... - посмотрел на её руку я и глубоко вздохнул. И на душе спокойней стало...

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки