Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки


Укромное место у реки

Сообщений 121 страница 160 из 196

121

Улыбнулся и кивнул, поднялся, присел на траву, убрал волосы в хвост...
Оооо...Кажется высохли... - вздохнул и по привычке глупо улыбнулся.

0

122

Томое взглнула в его глаза и тоже улыбнулась в ответ.

0

123

Опомнился...Каору может волноваться, что меня нет...Поднялся на ноги, кивнул Томое, побежал на всех парах домой.

0

124

Я пришёл к реке в разгневанных чувствах и уселся под так полюбившееся мне дерево. Стоило во всём разобраться и я решил заняться этим немедленно.
О, Ками-сама, что со мной происходит...Ведь совсем недавно я не чувствовал к ней ничего, кроме привязанности...наверное потому, что не хотел больше ничего чувствовать...болван...а теперь...я как глупый мальчишка влюбился в неё...Сам себя не узнаю...Я схожу с ума от собственной любви и негодования к ней...Мне кажется, что она холодна ко мне...ведь она постоянно грустит...почти не говорит со мной, или даже избегает разговора...Я не понимаю её...Зачем она открыла мне своё сердце...зачем?!  Я не знаю...я так хочу показать ей, как она дорога мне, но не могу найти способ...что же мне делать, Ками-сама?! Что?! Я люблю её...люблю всем сердцем и душой, но...мне нужна помощь...
С этими странными мыслями я вновь скинул с себя одежду, как и утром, и вошёл в ещё более ледяную воду реки. Я опустился у берега и, размышляя о произшедшем за последнюю неделю, задремал, сидя по плечи в воде.

0

125

Наконец очнувшись от всех этих многочисленных мыслей, и поняв, что я промёрз до костей, я выскочил из воды, оделся и направился домой. (а куда же ещё?)

0

126

появилась Томое А? Я могу сама....пявляться? Это радует!

0

127

Полный досады, злости и негодования на самого себюя и на Каору, устроился под деревом и яростно начал швырять камни в воду.
Я, как ни посмотрю, для Каору всегда всё хорошо...Даже столь дерзкий поступок её не удивил. А, мне всё равно...Если она считает, что это нормально, и не требует внимания, то...пусть так и будет!

0

128

В ещё большем гневе поднялся на ноги, швыряя в воду уже целые булыжники, мыслил вслух:
- Ей не понять меня! Не понять, что я чувствую! На всё, что я пытаюсь сделать она отвечает "всё хорошо, всё нормально", хотя это не так...может она проявить хоть какое-то неравнодушие?! По мне так не может!

0

129

Тут повеяло холодом, и я, вспомнив, что и сам ещё не здоров, отправился домой, но решил, что моё отношение к Каору окончательно изменилось и вовсе не в лучшую сторону. С горем пополам, я отправился домой.

0

130

Как только Кеншин ушёл, из-за дерева вышла раздосованная Томое он был так зол! Неужели они поссорились!

0

131

Подошла к реке, села на берег что же могло случиться? стала смотреть на своё отражние в реке Я так хочу, чтобы они были счастливы, но.....ничем не могу помочь им. Глубоко вздохнув продолжила изучать своё отрожение

Отредактировано Tomoe (2008-08-28 16:51:00)

0

132

Ну вот...собственно мы пришли... - улыбнулся и указал на реку, спустился к воде, - Хм...странно тёплая...- потрогал воду.

0

133

Села у дерева и сама не поняв почему, сильно погрустнела. Посмотрела в небо и увидела радугу Радуга после дождя так ярко смотрится среди голубого неба....Здесь всегда....так спокойно...даже когда во всем остальном мире постоянная суета....

0

134

Резко развернулся и плестнул в девушку водой, - Ну же, не кисни! Всё ведь хорошо, почему ты грустишь?

0

135

Кеншин?????-крикнула я, подбежала и толкнула в воду-что ты делаешь??-сказала засмеявшись

0

136

Ну...сейчас...- залился я смехом, всё дальше входя в воду, - сейчас я собираюсь поплавать... - улыбнулся и нырнул в воду с головой.

0

137

Вернулась под дерево и распустила волосы, которые были уже очень влажные после того, как Кенси брызнул водой....А все таки счастливей меня никого на свете нет......Я..так рада, что Кеншин наконец-то ответил на мои чувства....-сказала еле слышным голосом

0

138

Вынырнул, вышел на берег, встал рядом с Каору и специально замахал волосами рядом с ней. С волос брызнула вода, - Поактивней, барышня! Здоровый образ жизни ещё никому вреда не приносил.

+1

139

Резко вскочила и обняла его изо всех сил Я никогда не устану говорить, что люблю его.....Я все время боюсь его потерять
Я тебя люблю...-сказала почти про себя

0

140

Немного растерялся...бодрый настрой немного спал, - Каору...я мокрый...

0

141

Поцеловала в щеку и обняла еще крепче
Кеншин, почему ты все скрываешь в себе? Почему же ты не хочешь сказать, что тебя тревожит или беспокоит.....Я же чувствую, что ты хочешь о чем-то поговорить...

0

142

Ну...такой вот я... - улыбнулся, - И ничего с этим не поделаешь... - отстранился, - Не хочу, чтобы ты промокла.

0

143

Села обратно к дереву
Ну что же, я полюбила тебя такого....и....не собираюсь...тебя менять-улыбнулась

0

144

Хм...звучит убедительно, - улыбнулся и швырнул в воду камень.

0

145

Встала и направилась прочь от реки, пройдя несколько шагов сказала
Может пойдем домой?

0

146

Ты устала? - непонимающе обернулся, но всё же последовал за ней.

0

147

Да, очень-Не понятно почему, но я действительно очень устала....я думаю дома мне станет легче..

0

148

Кивнул и, обогнав её, направился в сторону дома. Ну что ж...устала, значит устала.

0

149

Эй, ты куда, Кенси!-крикнула и быстро его догнала-Ты куда это один собрался, а меня значит здесь бросишь, а?? Странно....чего это я так на него кричу я не имею на это права-Ой, прости, я незнаю, что на меня нашло...-виновато опустила глаза

0

150

Нет...так не пойдёт...прежняя Каору мне нравится больше, - захохотал я и прибавил скорости, - Вот догонишь меня...посмотрим...

0

151

Так не честно!-побежала за ним-Ты что издеваешься??

0

152

Достаточно быстро дойдя до реки, я села у воды и начала пристально изучать свое отражение.......А все таки я некрасивая.....А все таки интересно, правда то что Кеншин говорил про Томое...

0

153

Тут всё ослепил белый свет и появилась Томое. Она смотрела на Каору и удивлённо хлопала глазами.

0

154

Прищурив глаза от очень яркого света, изумленно смотрела на появившуюся неоткуда Томое
Ты....ты......ты ...Томое??-пролепетала хлопая глазами

0

155

А? сакура... А вы Каору-доно? Томое стояла с широко распахнутыми глазами.

0

156

Но как? вы можете видеть меня? Томое подошла чуть ближе. Как это возможно?

0

157

Ээ...да...Я Каору....-спокойно, Каору.....это Томое, но она же....уже давно погибла.....Но я же её вижу, этого не может быть.....-А как...я тебя вижу?

0

158

Я...я не знаю интересно, а кто ещё может меня видеть?.....стоп. Это сейчас не важно! Томое улыбнулась. Я очень рада познакомиться...увидеть вас

0

159

Я тоже очень этому рада-мило улыбнулась

0

160

Каору-доно вы и вправду похожи на сакуру полились мысли вслух. Кеншин рассказал мне о вас. сказала Томое, не прекращая улыбаться

+2


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки