Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки


Укромное место у реки

Сообщений 81 страница 120 из 196

81

Я сказал ей... - посмотрел в глаза Томое, - Но каждый раз мы начинаем всё сначала, будто ничего не произошло...
И видимо так будет всегда...

0

82

Томое смотрела в его янтарно - желтые глаза, впервые они смотрели прямо на неё. Ты должен стать решительнее. В следующий раз спроси её, любит ли она тебя, я знаю, это очень сложно, но...Я думаю что  вы просто не готовы к тому, чтобы признать это. Томое отвела глаза в сторону, она больше не могла смотреть в его глаза, это было слишком прекрасно, чтобы быть правдой.

Отредактировано Tomoe (2008-08-15 19:20:49)

0

83

Как мне тебя нехватает... - я с грустью опустил глаза, приковав их к реке, - Прости меня...за всё.

0

84

Мне тоже очень нехвотает тебя, но ты не должен извиняться...Это ты меня прости У томое застрял комок в горле, дышать становилась всё тяжелее, но она не дала волю слезам

0

85

Т...Томое...- и я вновь попытался коснуться её, но без результатно...В отчаяньи я упал на траву и отчаянно заколотил кулаками по земле, - Почему? Почему?! Почему...

0

86

А? Глаза Томое расширились она глубоко вздохнула и села рядом с ним Кеншин...но еслибы я не умерла, то ты так и остался бы убийцей...и ты бы никогда не встретил бы её

0

87

Ты не должна была...нет...ты должна жить...но...я говорю это так поздно...Я люблю тебя, Томое....люблю....и сделал бы всё, что угодно, только бы ты была жива.... - по щекам покатились слёзы. В первый раз за долгие годы.

+1

88

Кеншин! Слёзы хлынули градом, не давая больше ничето сказать Я скажу всё  Кеншин я люблю тебя больше всего на свете Ты для меня важен больше всех и ты нужен мне, Кеншин Томое снова рискнула взглянуть в эти глаза Не жалей об этом, я была счастлива отдать свою жизнь, ради того, чтобы ты обрёл своё счастье Кеншин, прости но.. я не могу этого сказать, я доложна отпустить тебя...ради вашего блага - твоего и твоей любимой

Отредактировано Tomoe (2008-08-15 19:38:33)

0

89

Ты права. Я буду счастлив с Каору. Обязательно буду. - многообещающе кивнул, - Но я никогда тебя не забуду. Ты останешься в моём сердце навсегда...Ты - неотъемлимая его часть.
Вошёл в ледяную воду по горло, чтобы охладиться и собраться с мыслями.

0

90

Я рада, очень рада - ты обрёл своё счастье. Томое взглянула на белую сливу. Кншин! Твою любимую зовут Каору?

0

91

Каору...да, это её имя, - нежно улыбнулся.

0

92

Девушка повернулась к Кеншину Скажи пожалуйста, а какое растение напоминает тебе о ней?

0

93

Скорее всего кактус, - рассмеялся, - Но, если подумать...скорее всего сакура...Она так же красива и безмятежна, как и Каору...

0

94

Кактус? Почему же? Томое рассмеялась, впервые в жизни. Она прикрыла рот рукой, явно не ожидая от себя такого Я? Я...я смеюсь? В её глазах появились тепло и нежность Сакура...

0

95

Да кактус и всё...за ней почти не надо ухаживать и...она, зараза, колючая... - вконец расхохотался я и вышел из воды.

0

96

Кеншин, я впервые вижу, чтобы ты смеялся, твой глаза полны любви, и ты счастлив. Ты...ммм... ты же не убивал больше? Ты наверно не знаешь, но я дала обещание Киесато-само быть для тебя ножноми, и поэтому мне  важно  это знать Томое взглянула на Кеншина с надеждой Ты же больше не убивал?

0

97

Нееет... - продолжал хохотать я, - С этим покончено...

0

98

я рада, Кеншин Томое улыбнулась от всей души, никогда ещё она не была так счастлива, никогда ещё так не разговаривала с ним , никогда она не видела в его взгляде тепла, нежности и любви.

0

99

Я изменился...Чем старше тем глупее, - ударил себя по лбу и снова захохотал.

0

100

Томое подошла к нему и попыталась обнять, но опять ничего, лишь лёгкий ветерок внутри. Никогда, никогда я не обнимала его, никогда не целовала, и никогда не смогу. Девушка поникла, но ничего не показав Кеншину сново преободрилась, не желая расстраивать его.

0

101

Ты прекрасна...как и всегда... - улыбнулся я и, собрав все силы дотронулся до волос девушки. На миг показалось, что я действительно чувствовал их гладь...

0

102

А? Она закрыла глаза наслаждаясь моментом Спасибо тебе за всё

0

103

Улыбнулся, - Ты очень много сделала для меня, это я должен благодарить.

0

104

Спасибо...Но тебе наверно пора? Да и мне тоже. Я буду ждать тебя здесь. Всегда.Томое улыбнулась Пока.

0

105

Знаешь, если когда-нибудь...у меня родится дочь...я назову её твоим именем, в знак благодарности...Это всё, что я могу. - улыбнулся я и направился домой с весьма весёлыми мыслями. На душе стало легкои спокойно.

0

106

Томое улыбнулась, но в душе было неспокойно. И вновь всё ослепила вспышка белого света. Через секунду девушки уже не было.

0

107

И вот, заявившись на песчаный бережок у реки, я скинул с себя одежду и вошёл в воду. Она, как назло оказалась очень холодной, но это большей частью помогало мне собраться с мыслями, расслабиться и из размышлений вернуться к реальности. Приятное ощущение прохлады охватило всё тело и я нырнул, чтобы окунуться с головой. Мокрые волосы тут же облепили спину, а вода с чёлки стекала на моё лицо. По телу побежали мурашки, но я по-прежнему стоял в воде, о чём-то задумавшись.

Отредактировано Химура Кенси (2008-08-23 10:51:39)

0

108

Томое появилсь внезапно. Её внимание приковал силует в реке Кеншин Она спряталась за ближайшее дерево.

0

109

С мыслями, так и окоченеть можно, я вышел из воды, дунул холодный ветер и я вновь ощутил мурашки. Закутавшись в кимоно, я уселся под дерево и начал терпеливо отжимать воду из промокших волос. Да уж...в таком виде домой нельзя...стоит высохнуть...

0

110

Томое наслаждалась  его присутствим. Интересо, поему я могу быть рядом с ним?

0

111

Совершенно никуда не годится... - с всё новой и новой силой пытался я высушить волосы, поднялся на ноги и распустил их. Интересно, что сейчас твориться дома? Я всё утро не мог найти Хитоми, быть может она ушла?

0

112

Томое вышла из-за дерева,  незаметно  присела возле Кншина

0

113

Сделал пару шагов по берегу босыми ногами в поисках своих гета, почувствовав знакомое ощущение обернулся. Предо мной предстал нечёткий силуэт милой сердцу девушки.
Томое? - уже не удивляясь спросил я, - Ты снова здесь...- улыбнулся, сердцу стало намного теплее.

0

114

Кеншин Я так рада видеть тебя снова! На лице девушки появилась улыбка

0

115

Снова вернулся к поиску гета, так как всё ещё скакал по песку босиком. Да, схожу с ума...Как это мило, Химура...Запутался в собственных волосах, так как забыл убрать их в хвост.

0

116

Томое увидела что Кеншин что-то ищет, увидела пропажу, наклонилась и хотела подобрать...но Вот он!

0

117

А? - поднял голову, я, но это оказалось серьёзной ошибкой, так как я наступил на собственные волосы, а по сему, упал на землю прямо перед потерянными гета...
Сп...спасибо...

0

118

Томое попыталась поднять его, но безуспешно. Ты не ушибся?

Отредактировано Tomoe (2008-08-24 17:42:08)

0

119

Засмеялся, перевернулся на спину, посмотрел на небо:
Ну что может со мной случится?

0

120

Мм? Томое улыбнулась я рада, что с обой вс в порядке!

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки