Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки


Укромное место у реки

Сообщений 41 страница 80 из 196

41

Кен..шин...-подошла ближе и обняла  я тебя люблю.......нет,нет,нет я этого не скажу....по крайней мере вслух.....но  не могу же я вечно скрывать....

0

42

Почему ты не хочешь рассказать, что тебя терзает? - обнял её в ответ за талию, - Ну же...Доверься мне.
Химура, ты...идиот. Как ты потом выкрутишься? Всё...это конец...

Отредактировано Химура Кенси (2008-08-14 20:24:19)

0

43

Кенси,не заставляй себя делать то,чего не хочешь делать.....-обняла ещё крепче...

0

44

Посмотрел в сторону реки. Господи, что же мне ей сказать? Ну, что? Я и так уже много взболтнул...
Каору, не говори глупостей! Скажи мне. Прошу тебя.
Хм... какой-то я смелый сегодня...странно...

0

45

Господи....незнаю что делать....сказать или нет.....я схожу с ума
Кеншин.....я тебя люблю.....-опустила голову и немного занервничала в ожидании реакции....

0

46

Отчаянно заморгал глазами, ослабил руки, которые по сей момент находились на её талии, открыл рот, чтобы что-то сказать.
И всё же я был прав...Но это же абсолютно не правильно...Что же делать...
Каору...я... - покачал головой, - Ты...я намного старше тебя и...
Ну и что я хотел сказать? Всё вылетело из головы...

0

47

Говори...я же знаю что ты что-то хочешь сказать...-отстранилась и посмотрела ему в глаза

0

48

Я не твоё счастье Каору... - начал я, совершенно не вдумываясь в то, что говорю, - Ты юна, красива, наивна...Ты найдёшь человека, который будет намного лучше меня...
Надо же! Сказал правду!!!Прогресс!

0

49

Мне кажется,что ты не прав,но все же....-села на траву со слезами не подавая вида,что очень расстроена-...я не знаю...что..мне ..ещё..сказать..   главное не заплакать,так спокойно!!все хорошо..

0

50

Идиот. Полный болван. Ну вот. Она снова будет плакать. Что ж...Я конечно об этом ещё сто раз пожалею, но...
Каору, я... - сглотнул, ну вот...начинаются мои проблемы, - Очень люблю тебя, но...боюсь, что из этого ничего не получится.

0

51

Ты всегда прав и больше мне нечего сказать.......-хотя нет,нужно сказать все как есть-...хотя нет,ты просил правду и я скажу тебе правду, я тебя люблю,люблю больше всех на свете....ты хотел услышать правду...я открыла тебе сердце,а сейчас ты его разбиваешь....мне очень больно.....но я все ровно хочу быть с тобой....всегда,всю жизнь.....и ещё....я очень хорошо понимаю Томое,она тебя любила и наверное любит и сейчас, и ей было не важно сколько тебе лет и как ты выглядишь,..поэтому ей было не трудно отдать свою жизнь за тебя...    стало намного легче на душе,наконец-то я все ему сказала

0

52

Каору... - глубоко вздохнул, - Я не знал...не знал, прости...Я...Я готов остаться с тобой...навсегда...
С этими словами, я подошёл к девушке и...не очень уверенно коснулся губами до её лица.
Кенси....я тебя не узнаю...Химура...ты...странный...И что теперь делать? Топиться?

0

53

Я на тебя и не обижалась....но если ты не хочешь быть со мной не заставляй себя это делать....

0

54

Заставлять? Ничего подобного, - и снова поцелуй, - Я люблю тебя. Каору...

Отредактировано Химура Кенси (2008-08-14 21:53:11)

0

55

промолчав,улыбнулась второй раз за день и молча направилась домой 
Пойдем домой....-протянула ему руку

0

56

Улыбнулся не как обычно, более правдиво, искренне, потянул руку к её руке.
Пойдём.

0

57

взяв за руку,поцеловала в щеку и потянула домой

0

58

подошла к реке посмотрела в воду и легла на траву, в бурных раздумьях задремала под деревом

0

59

мирно сплю у реки в ожидании,что хоть кто-нибуть появится

0

60

наконец-то проснулась,встала и с угрюмым видом направилась домой

0

61

Сел под так полюбившееся мне дерево и начал думу думать...
Каору и я...Что же это такое? Ещё ведь вчера утром всё было подругому...а теперь...Я конечно очень люблю её, но...почти не догадываюсь, как себя вести и что делать...Чёрт...

0

62

Так ничего и не надумав, решил вернуться домой, по пути заскочив на рынок.

0

63

В реке отразился силует девушки, стоящей на берегу. Я опять здесь? Томое пребывала в недоумении. Но... почему? Как?

0

64

Девушка огляделась по сторнам - вокруг не было не души. Внезапно её внимание приковала белая слива, растущая неподалёку. Томое направилась к ней, пытаясь дотронуться до дерева, но тщетно. Руки проходили сквозь ветки. Невольно по щеке потекли слёзы: почему, почему я не могу почувствовать аромат цветов и растений, почему не могу почуствовать его тепло... девушка вспомнила попытки Кеншина обнять её не могу коснуться его...

0

65

И вот я добрёл до своего любимого дерева, и как и прежде сел под ним, опершись на него спиной.
Что я творю...Пути назад ведь не будет....

0

66

Девушка почуствовала что-то родное и знокомое, она обернулась и увидела Кеншина. Слёзы сразу высохли. Кеншин, он здесь, рядом со мной, опять Девушка поспешила к дереву, у которого сидел он, её возлюбленный.

0

67

Что же мне делать...Как быть...Каору...Она так долго хотела этого...А я...я не знаю...
Сижу с закрытыми глазами, вслушиваясь в стуки собственного сердца.

0

68

Томое бесшумно села на корточки рядом с Кеншином. Он спит? Она дотронулась рукой до его лица, но ничего не почуствовала. Я дух, неживая, меня нет

0

69

Почувствовал лёгкий ветерок, коснувшийся моего лица, улыбнулся, не открывая глаз.
Эх...Если бы я знал...

0

70

Возможно ему будет лучше, если он не увидит меня Томое опустила голову но для чего-то я здесь и это не случайно Девушка взглянула на Кеншина, её глаз коснулась улыбка. Он...он счастлив, он больше не убивает людей, значит я умерла не зря. Кеншин если бы только знал, как сильно я люблю тебя, но ты этого никогда не узнаешь.

0

71

Открыл глаза и снова вздрогнул.
Это свечение...И всё же это правда...
Томое...

0

72

Томое вздрогнула Кеншин? Девишка встала Я снова здесь, прости...

0

73

Я рад тебя видеть...хотя это...очень странно...У меня сейчас большие проблемы. - я приветливо улыбнулся.

0

74

На лице девушки появилось беспокойствоПроблеммы? если честно я забыла, что это такое

0

75

Проблемы...это то, что не даёт тебе покоя, милая, то, что заставляет беспокоиться... - улыбнувшись, пояснил я.

0

76

Глаза девушки немного расширились он...он назвал меня милой впервые, возможно он любит меня до сих пор, как я люблю его Но какие у тебя проблеммы? Пожалуйста, скажи мне

0

77

Моя проблема в том...что я не могу выражать все чувства, которые чувствую, которые храню в своём сердце... - снова закрыл глаза.
Чувства, которые испытываю к Каору...

Отредактировано Химура Кенси (2008-08-15 18:30:14)

0

78

Томое улыбнулась Ты любишь кого-то, это видно по твоим глазам, и эта девушка тоже любит тебя, поверь мне. Кеншин, теперь он уже не мой, но я от всего сердца рада, что у него появился другой любимый человек. Знаешь, это не проблема, ведь ты тоже не выражал ко мне чувств, но я знала, что ты любишь меня.

0

79

Это не так...я хочу научиться...хочу, чтобы она знала, что я к ней чувствую, но...у меня не выходит... - поднялся на ноги и подошёл к реке.

0

80

Но она знает, ведь когда кого-то очень сильно любишь, он чувствует все твои чувства, но ты не должен сидеть сложа руки, скажи ей как сильно ты любишь её, это ей нужно Томое подошла к Кеншину и посмотрела ему в лицо Это нельзя оставлять, ты должен сказать ей, ведь в любой момент может стать поздно

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Укромное место у реки