Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Rurouni Kenshin » Обсуждение ОВА 1,2 и ТВ сериала


Обсуждение ОВА 1,2 и ТВ сериала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По моему мнению, ОВА канешн сделана качественно,ну что говорить  :cool: ШЕДЕВР!!!!! Но она сделана не по манге.
В ОВАшках каждый персонах составляющее звенно одного большого шедевра,где очень четко описана философия и чувства каждого героя. По отношению к ТВ сериалу ОВАшки намного серьёзнее. Но сам сериал мне тоже очееень нравится, жестокие и кровопролитные серии там очень хорошо разбавляются смешными бытовыми сериями, где собственно особого смыла нет. В принципе аниме хотя и старое, но очень качественное. Но больше всего меня бесит, когда перед каким-либо боем ооооооочень длинные и занудные разговоры (а иногда даже в середине сражения) :angry:   Ну вот собственно всё что я хотела сказать...а, чуть не забыла, манга тоже очень хорошо нарисована и во многом совпадает с сериалом по ТВ

+1

2

Полностью с тобой согласна. Но, по правде сказать, Kenshin Ova Воспоминания мне нравится куда меньше, чем сериал по ТВ. Просто...У меня пунктик - презираю Томоє.

+1

3

Вероника, добро пожаловать к нам на форум!!!!(при случаи обязательно заполни анкету) мона вопрос? а почему ты презираешь Томое?? (правда мне тоже ОВА 2 больше нра)

0

4

Презираю...Сложный вопрос...судя по всему...типичная ревность. :rolleyes:

0

5

И...Всё! Больше ник менять не буду! как есть так есть...Фух.... :playful:

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Rurouni Kenshin » Обсуждение ОВА 1,2 и ТВ сериала