Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Rurouni Kenshin » Отличное аниме(лично мое мнение)


Отличное аниме(лично мое мнение)

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Тебе нравится аниме Rurouni Kenshin?
да, очень нравится

100% - 10
нет,не нравится

0% - 0
Голосов: 10

1

Самурай Икс хотя и старое аниме,но очень интересное и качественное. Мне не нравится только то,что перед каждым боем там слишком долго говорят. А в принципе супер аниме,всем советую посмотреть.

0

2

Обожаю!!!!! И никогда не забуду!!!!!!!!! Ибо это первое аниме, которой я посмотрела
Люблю... Особенно "бытовые серии"

0

3

Извиняюсь, за отдельное сообщение...  Kaoru Kamya Пожалуйста создай флуд. ))))

0

4

привет,хорошо,обязательно создам. :)

0

5

Kaoru Kamya
А тебе какие серии больше нравятся?

0

6

мне больше всего нравятся бои и бытовые серии, ну например, серия одна была, не могу сейчас название вспомнить,там оч смешные рожиццыы были, а бой например Кеншина и Шишио, я там плакала когда Шишио Кенси мечом насквозь...ужаас..но эта серия мне очень понравилась :)

0

7

Kaoru Kamya
Оу... помню тот момент... Только я над девушкой плакала...

0

8

ИЗВИНИТЕ, Я УШЛА

0

9

Kaoru Kamya
Удачи! ;)

0

10

Ну всё! Я готова вешаться от счастья и горя одновременно. Дело в том, что я похоже окончательно свихнулась по Rurouni Kenshin... Но это ещё не самое страшное!!!Похоже, что я и часа не могу прожить не увидев картинку или не услышав песню. У меня сразу начинается депрессия и я начинаю сходить с ума...Кошмар!!!Видимо...я действительно очень люблю Rurouni...

0

11

Куллл аниме. Из всех оно идёт на.. 2-ом месте. В моём сознании. Мну нравиццо Саноске и Мисао. Ааа, ещё Аоши.

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Rurouni Kenshin » Отличное аниме(лично мое мнение)