Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Окрестности


Окрестности

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Я почти не обратила внимание на то, что Кенси и Каору проясняли свои чувства... Я даже почти ни чего не испытала при виде этого... Я лишь один раз посмотрела в их сторону, и поняв все, отстала еще не много. Обычно, я бы всем уши прожужала про то, что они вот так проявляют свои чувства... - пронеслось у меня в голове - но сейчас я и думать про это не хочу...
Я уже успокоилась, разговаривать не очень хотелось... остались лишь цылые рои мыслей в голове...
Через шесть часов, мы будем в Нагое - подсчитала я - оно и к лучшему, мне уже надоело... Вдруг у меня помутнело перед глазами, но я не переставала идти.
Что это? - закрыв глаза на несколько секунд и вновь их открыв, мое зрение наладилось. - Что это было?.. Я что, устала?.. Но ведь я даже не чувствую усталости... - тут меня вновь посетило чувство того неопределенного беспокойства - Кстати... странно что та банда до сих пор еще не появилась... Точно... Я совсем про банду забыла! - я прибавила шагу и стала идти на одном уровне с Каору.

0

122

Я шёл вперёд, не оглядываясь, и чувствуя неловкость за то, что произошло накануне. Думать головой надо, думать! Зачем тогда она у тебя на плечах?! Как украшение?Всё в принципе хорошо...Да. Так и есть. Сейчас лучше не отвлекаться от заданной цели. Аоши. Только он должен интересовать меня сейчас. Всё. Точка. Лучше пока игнорировать весьма неодыкватные действия Каору...но ведь это так сложно...нет. Возьми себя в руки, Химура! Забудь про неё. Ты должен сейчас сосредоточится на деле и ни на чём другом, кроме дела... - я поднял голову к горизонту. Виднелись первые жилые дома. Нагоя. Безусловно это она. Будучи странником, я бывал здесь несколько раз и знал, что город славится крупнейшим из всех театров страны, да и при правительстве Мейдзи там глубоко начала развиваться химическая промышленность, именно в Нагое собирались все главные специалисты в области медицины, - Нагоя, - провозгласил я, не оборачиваясь, - Сегодня ночуем здесь.

+1

123

Наконец-то осознав, что вчера вечером я вела себя по меньшей степени безрассудно, я шла позади всех и ругала себя за вчерашнее поведение.....Каору, как ты могла вести себя вчера так безрассудно и безответственно.....Кенси сейчас должен сосредоточиться на поисках Аоши, а его отвлекаю......Наверное он теперь меня не простит, но постараюсь больше его не отвлекать и не мешать ему сосредоточиться.....А в Эдо без всяких возражений останусь у Окины, конечно мне очень этого не хочется, но я не могу перечить Кенси, ведь я сама вчера вела себя неадекватно...... Продолжая идти по серой пыльной дороге думала я, изучая песчинки и камешки........

0

124

К моему удивлению все мысли уже улетучились... Я была совершенно спокойна, видимо, я наконец-таки разобралась в себе.
Я уверенно шагала, смотря вперед. Рассматривать дорогу мне уже надоело...

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Окрестности