Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 40 из 124

1

--

0

2

Я медленно брела по еще пустынным улицам...

0

3

Мисао, - окликнул я девушку, выйдя на дорогу.

0

4

Я услышала знакомый голос, и обернулась... - а, это ты Кенси...

0

5

Ты готова отправляться? - на полном серьёзе спросил я и сделал несколько шагов навстречу.

0

6

Да. - я решительно посмотрела ему в глаза

0

7

Кивнул, - Ну что ж...в добрый путь, как говориться, - посмотрел я на уходящее солнце и зашагал по пыльной дороге.

0

8

В добрый путь... - подумала про себя, и направилась за ним. Но не шла на равне, потому что в моих глазах можно было прочитать беспокойство за Аоши...

0

9

Резко остановился, обернулся, - Так что ты вчера сказала Каору?

0

10

Я? - чуть не врезавшись в него, я остановилась - Ну... со всем ли она приготовилась к свадьбе... и сказала ей что бы она на счет жтого посоветовалась с Цубами, она все таки в этом больше понимает меня...

0

11

Хорошо... - неуверенно кивнул и продолжил шагать по дороге, - Я даже не попрощался с ней...с утра её не видел.

0

12

Ну... думаю было бы хуже если бы ты попрощался... - продолжала шагать, но уже на одном уровне с ним.

0

13

Я просто... - немного растерялся, - Просто давно уже не покидал дом.

0

14

Кстати, она вчера все таки сильно сомневалась на счет того что все впорядке? - спросила я, вспомнив смех Кенси

0

15

Я тебя понимаю... я тоже давно не ходила дальше дома... Но Аоши пропал и я обязана выяснить что с ним...

0

16

Да...не переживай, мы найдём Аоши. - уверенно проговорил я. - А Каору...Каору всегда начеку...всегда что-то подозревает...

0

17

Вот если бы она ни чего не заподозрила, то я бы ее не узнала... Ведь она такая - улыбнулась я глядя на собеседника

0

18

Да.... - улыбнулся, - Она расстроится...когда узнает...что мы не вернёмся к намеченному сроку...

0

19

Мою улыбку как ветром сдуло - Что?! - я резко остановилась - как это не вернемся?!

Отредактировано Misao-san (2008-09-09 20:44:46)

0

20

Мисао, подумай....лишь к пятнице мы будем в Эдо, врямя уйдёт на сбор информации и на поиски...плюс непредвиденные обстоятельства....понимаешь? - остановился и посмотрел ей в глаза.

0

21

Остановилась тоже.
Черт... я совсем забыла подумать сколько займет дорога и информация... и непридвиденные обстоятельства... Черт, черт черт! - ругала я себя.
Понимаю... - сказала я так же глядя в глаза.
Ну и глупая я... совсем забыла все просчитать... из-за него...

0

22

Вот видишь...на это дело может уйти месяц, два...а то и больше... - хлопнул себя по лбу, - Каору же с ума сойдёт!

0

23

Ухмыльнулась про себя - видимо не только я забыла все просчитать...
Нельзя что бы Каору сходила с ума, к тому же если мы будем возиться месяца два, она решит все таки сходить в Эдо и проверить не там ли мы... понимаешь?

Отредактировано Misao-san (2008-09-09 20:57:27)

0

24

Скривил недовольную гримассу, - И что же делать? Всё...докатились...я разучился логически мыслить...- ударил себя по голове.

0

25

Он тоже волнуется...
Ну... для начала нужно подождать пока дедушка отправит мне письмо... Я уже предупредила что возвращаюсь искать  Аоши, и он скажет не узнал ли чего полезного...

Отредактировано Misao-san (2008-09-09 21:04:01)

0

26

Я думаю...будет лучше, если мы наведаемся прям к нему, - постановил я, - Ведь...так будет проще?

0

27

Ну... может быть. Я послала послание ему еще сегодня утром... но он молчит. Может занят?.. Тогда лучше и вправду зайти

Отредактировано Misao-san (2008-09-09 21:05:39)

0

28

Кивнул, - Вот и хорошо...а теперь расскажи мне подробно всё, что ты замечала в последнее время за Аоши.... - глубоко вздохнул.

0

29

Ну я же говорила тебе... Он тренировался, я видела его с каким то человеком, но к сожалению не рассмотрела его...

0

30

А ты не предполагала, что его могут вызвать правительственные органы, как представителя организации Они? - старался любым способом убрать вариант о наёмничестве.

0

31

Я делала такой вариант, но есть 2причины. 1 - они бы обвестили главу клана, так как это было бы разумнее, и 2 - зачем бы Аоши стал скрывать это от меня? Я спрашивала его про - то почему он странно себя ведет, но он всегда увиливал от ответа

0

32

Да...быть может...но вдруг случилось что-то серьёзное? Например убийство чиновника...или то, что следовало держать в тайне? - всё ещё предполагал я иные варианты.

0

33

Но по телу было видно, что убийство произошло в тот же день когда нашли труп... Я видела его своими глазами! - уверенно сказала я ... хотя как бы я хотела что бы это оказалось неправдой...

0

34

Ты уверена, что того человека убил именно Аоши? - недоверчиво взглянул я на Мисао, - Он ведь...больше не занимается этими делами.

0

35

Нет... но стиль был похож... мне ведь не удалось детально рассмотреть тело! Я просто спряталась и помотрела... и вообще... я сама не верю что Аоши... стал... стал... я вообще не хочу в это верить! - я отвела взгляд

0

36

Тебе стоит успокоиться и объективно взглянуть на ситуацию. - немного грубо сказал я, - Аоши  могли предложить деньги или же титул.

0

37

Совладав с вырывающимися эмоциями я вновь посмотрела в глаза самураю - Аоши врят ли бы захотел иметь какой нибудь титул, это я точно знаю. Уж поверь мне. А деньги... у него их достаточно, к тому же он жил с нами, зачем ему уходить? - я вопросительно посмотрела на тебя

0

38

Хотя... может быть ему предложили много денег...

0

39

Ты же сама прекрасно знаешь... - вздохнул. - Аоши легко купить за власть...просто ты не хочешь этого признать, - отвёл глаза в сторону.

0

40

Я промолчала, так одна моя часть была согласна с Кеншином.
Ну и с чего ты собираешься начать? - я отвернулась от него и смотрела на дорогу

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Окрестности