Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Окрестности


Окрестности

Сообщений 81 страница 120 из 124

81

Я прекрасно понимал, что сейчас ей не легко, а поэтому даже не осмелился что либо раскритиковать, а только прижал её к себе сильнее и проговорил, - Всё будет хорошо.

Отредактировано Химура Кенси (2008-09-12 22:29:51)

0

82

Вытерла слезы и крепко прижалась к нему, улыбнулась....слегка обняла за шею
Я не жалею, что пошла за тобой....

0

83

Да... - вздохнул я, и вновь при выдохе уловил клубы пара в воздухе. отвёл от неё глаза в сторону дороги, всмотрелся в темноту, убедился, что всё в порядке и закрыл глаза.

0

84

Закрыла глаза и попыталась заснуть.......уже не чувствуя холода.....Никогда не думала, что Аоши опять пропадет неизвестно куда......и Мисао так переживает, хотя и пытается это скрыть....

0

85

Как только мы прибудем в Эдо, - заговорил я, не открывая глаз, - Ты останешься с Окиной.

0

86

Услышав эти слова уже где-то далеко, я заснула, но все же кивнула в знак одобрения его слов....

0

87

Весьма удивился, что она так быстро заснула. Но, тут же улыбнувшись, положил её голову на свои колени, чтобы она спала спокойно и, поглаживая её по волосам, сам начал погружаться в глубокий сон....
И всё же она самое драгоценное, что у меня есть...и я люблю её...что бы она ни сделала...как бы мне ни противоречила...она...только она сейчас смысл моей жизни...

0

88

Улыбнувшись во сне прошептала
Я тебя люблю.....

0

89

На утро солнце обогрело нас своими лучами и дало знать, что пора продолжать путь, я поднялся и, разбудив девушек, вышел на дорогу, чтобы продолжить путь.

+1

90

Мое настроение было просто ужасным, этой ночью я села подальше от Кенси и Каору. Мне не хотелось говорить, не хотелось их видеть. Ведь сразу после этого я понимала что из-за Аоши они вновь рискуют... - Аоши... - как же мне сделалось больно даже при одной мысли о нем.
Я стояла не много дальше Каору, Кенси еще стоял на дороге, встматриваясь вдаль.
Ночью было холодно, но я даже и не почувствовала этого, потому что внутри у меня самой все покрывалось коркой льда. - Зря я пришла к ним... нужно было самой во всем разобраться... А я вновь вмешала в это друзей... Да какой я вообще глава клана, если даже не могу разобраться вделах своих же людей?! - мой взгляд уже перестал излучать то жизнерадостное состояние, которое он давал раньше - я уже полностью изменилась... Нужно будет оставить Каору с дедушкой, так будет лучше... хотя наверное Кенси уже тоже так решил. Когда мы найдем Аоши... я... я... ну вот... опять я даже не могу решиться на какое-либо действие - я вздохнула и на несколько секунд закрыла глаза.
А в голове промелькнула мысль что я становлюсь похожей на Аоши...

0

91

Завтра мы прибудем в город Нагоя, - оповестил я, прикидывая, сколько же километров нам осталось идти, чтобы передохнуть, - Раньше привала не будет. Так что соберите силы. - обернулся я к девушкам и, убедившись, что обе на месте, развернулся и зашагал по дороге, подняв глаза к озарившему всё солнцу, Мисао нуждается в моей помощи. И я ни в коем случае не подведу её. А Каору...Каору всё понимает. И...и я благодарен ей. Что ж, чем чёрт не шутит, быть может, она поймёт, что я по своей природе бродяга, и отменит свадьбу...что ж, в любом случае, дела идут в гору, не считая проблемы с Аоши. Как я уже говорил, стоит по прибытию в эдо наведаться с Сато...а там посмотрим...быть может...всё окажется более сложным, чем кажется на самом деле...в любом случае...нельзя вмешивать в это Каору-доно.

0

92

Я шла чуть поодаль Каору, Кенси шел впереди.
С каждым шагом, с каждым приближением к моему дому мне становилось хуже. Я начала размышлять, что бы хоть как то отвлечься от какого то гнетущего чувства.
У меня только две цели... найти Аоши и разобратся в своем отношении к нему... Сначала я считала его заместо своего отца, но когда подросла то поняла что эта привязанность - влюбленность... Я пыталась всеми силами привлечь его, и пробудить ответные чувства... но, он... он так и остался равнодушен. Теперь я понимаю что былые чувства улетучиваются... а то о чем я мечтала, было лишь иллюзией... - мои кулаки сжались.
Но я не хочу верить в то, что все мои мечты и усилия были напрасны!.. Не хочу!.. Не хочу в это верить!.. Я слишком долго верила в это!.. Я слишком долго надеялась!.. А теперь... я даже не могу признаться себе, что все кончено... - в глазах предательски защипало. Мои кулаки сжались на столько сильно что побелели костяшки пальцев.
Нельзя давать волю слезам... от этого станет еще хуже.
Я почувствовала на себе обеспокоенный взгляд Каору, но лишь потупила взгляд, ожидая когда слезы высохнут сами.
И тем более нельзя что бы обо мне начали беспокоится... И тем более нельзя во все это вмешивать Каору-тян... Ведь это дело может оказатся куда более сложным.

0

93

Идя по пыльной дороге, я размышляла над происходящем Черт, наверное я все таки зря пошла с ними, вот теперь только обуза, а когда мы придем в Эдо меня наверняка оставят в доме у Окины, я конечно все понимаю, но так все ровно не честно......Хотя нет, так будет лучше и для Мисао, которая не будет за меня волноваться и для Кенси и для меня самой тоже, хотя мне и следовало с этим не согласится.....Может быть мне все таки уточнить у Кенси, правда ли меня оставят у Окины Догнала Кенси и спросила-Кенси, когда мы придем в Эдо, я останусь у Окины, да?-опустила голову и в ожидании ответа уже раздумывала на счет свадьбы Вот иду и думаю, может мне отменить свадьбу, ведь я же знаю, он бродяга и наверное в душе навсегда останется им....Нет, так не пойдет, я от своих слов не отступлю.....

0

94

Да, Каору-доно, вы останетесь в доме Окины, - ответил я, продолжая изучать пыльную дорогу, - Там вы будете в безопасности.
Что-то я не могу понять...почему всё складывается увы не в мою пользу?

0

95

Жаль....-погрустнела-Ну ладно, наверное так и впрямь будет лучше-Ну вот, я так и знала....Это же правда не честно.....Я хочу сидеть в стороне.....

0

96

Да. Так будет лучше. - я сам, не зная того, взял её за руку, - и...чтобы вы могли спокойно сидеть на месте, - говорил я уже шёпотом, чтобы это могла слышать только Каору, - Я женюсь на вас в эдо...конечно же с вашего позволения.

0

97

Покраснела и одобрительно кивнула Дааа, такого поворота событий я точно не ожидала..... Крепко сжала его руку Я конечно не очень долгое время знаю Кенси, но я наверное никогда не привыкну к его непредсказуемости

0

98

Улыбнулся и уже заговорил во весь голос, - Но а пока наберитесь терпения...оно вам понадобится. - отпустил её руку и зашагал чуть быстрее, как и это было положено мужчине.
Ну вот...сам не знаешь, что творишь, Химура...

0

99

С резко улучшившимся настроением, я увидела маленький ручей у дороги и резко свернула к нему. Подойдя к чистому ручью, умылась и посмотрела на отражение.....Какой чистый ручей.......в нем отражается чистое, безоблачное небо.....

0

100

Каору-доно, - позвал я, - не отставайте, нам ещё целую ночь без отдыха... - продолжал я идти всё дальше и дальше.
Ну всё... кажется я оплошал... угораздило же Мисао вляпаться в приключения... а мне ведь так хотелось посидеть дома года так два-три...пожить спокойно...

0

101

Услышав голос Кенси встала и пошла вдоль ручья текущего почти вдоль дороги  А все-таки я самый счастливый в мире человек.......

0

102

Подняв глаза к ней, я улыбнулся, наблюдая как она беззаботно, словно пятилетняя девочка шагает вдоль ручья, но в голову резко нахлынули воспоминания той злополучной ночи, когда Каору охватила лихорадка. Посему я покраснев отвёл глаза и постарался выбить из головы всю эту дурь, решив начать разговор, - Эммм...Каору-доно...вы...перед уходом закрыли ворота Доджо? - не зная о чём говорить начал я с первой пришедшей в голову мысли.

Отредактировано Химура Кенси (2008-09-15 21:27:38)

0

103

Эээ.....-замямлила я пытаясь вспомнить, закрыла я ворота в спешке или нет-Да, закрыла-по дурацки улыбнулась, мне жутко хотелось что-то ему сказать, но я не могла найти нужных слов и поэтому просто продолжила свой путь, хотя меня ужасно мучали мысли....

0

104

Это...хорошо...могли быть проблемы ещё и с этим. - улыбнулся в ответ и снова попытался продолжить разговор, так как из головы всё не выходили события ночи, проведённой в её объятьях, - А вы...вы... - всё никак не мог подобрать нужных слов я.

0

105

Что....говори, Кенси....-подошла ближе к Кенси и посмотрела непонимающим взглядом Кенси, ну что же ты молчишь, говори я вся во внимании..... Думала я в ожидании продолжения фразы

0

106

Эм... - растерянно посмотрел на неё я, - Вы...вы очень...чувственная женщина, Каору-доно, - выдавил из себя наконец я, и тут же отвёл глаза в сторону, чтобы она не видела ни моего смущения, ни сметения, вдруг вспыхнущего яркой краской на щеках.

0

107

Покраснела и отвела взгляд в сторону, но подойдя ближе все таки взяла его за руку, сама того не ожидая, но я все таки боялась поднять глаза, потому что Кенси мог заметить мой румянец

0

108

Почувствовал, что кровь в венах начинает закипать, как и тогда...той ночью, я с силой отдёрнул свою руку и зашагал ещё быстрее, чтобы взять себя в руки и успокоиться.
Кенси, спокойно, спокойно...всё хорошо, просто...нервишки разыгрались...спокойно...

+1

109

Почувствовав,что сердце стало биться быстрее пошла медленнее...... Каору, что же ты делаешь......совсем сдурела. Думала я пытаясь прийти в себя...... Увидев у дороги красивый белый цветок, нагнулась вдохнула мягкий и нежный запах, встала и почти успокоившись пошла дальше...

0

110

Вдох-выдох...дышим, хорошо дышим...глубже...вот так... - считал я про себя, пытаясь понять, что же со мной происходит. Однако ни к какому выводу это не привело, если только предположение "сошёл с ума" имело смысл...но все отклонили его, когда своими глазами увидели Томое...что же теперь свалилось на мою бедную головушку? Боязнь Каору эта болезнь называется? Или ещё что похуже? Чёрт...ну почему она молчит...порой это сводит меня с ума....

0

111

Догнала Кенси и крепко взяла за руку, улыбнувшись посмотрела на него
Я рада, что сейчас с тобой.....-тихо сказала я и опустила голову на пыльную дорогу Никогда бы не подумала, что буду чувствовать себя настолько счастливой, просто держа его за руку....

0

112

Милая... - безсознательно проговорил я, но вскоре, поняв, что ляпнул опять что-то не то, прикрыл рот ладонью, - То...есть...Каору-доно... - потом я снова запутался и повторил процедуру, - Вдох-выдох...Дыши, дыши глубже... - так и не найдя нужных слов, я просто угрюмо вздохнул и направился дальше по дороге, но не выпуская из своей ладони её руки. Просто не существовало слов...просто...просто чувство, которое день за днём окрыляло меня...

0

113

Не смогла сдержаться и все таки поцеловала его Черт, Каору, ты совсем с ума сошла.....что же ты делаешь, уже сама с собой говоришь.... Крутились мысли у меня в голове.......Но это невыносимое, но в тоже время необыкновенно приятное чувство любви к Кенси не давало мне сосредоточится и я уже не о чем не могла думать....

0

114

Остолбенел при поцелуе. Простое обыкновенное состояние ступора. А что мне ещё оставалось делать? Если мне и так сложно держать себя в руках, так ещё и это...нет, ступор. В этом варианте - только ступор. Каору-доно...мы не одни, - напомнил ей я,  указывая на немного отставшую от на Мисао, - Думаю, не стоит привлекать внимание... Однако я беспокоился на данный момент не о том, что подумает девчонка, а о том во что это может перерасти, находись Каору со мной рядом чуть больше времени.

Отредактировано Химура Кенси (2008-09-15 22:18:20)

0

115

Не обращая обсалютно никакого внимания на отставшую Мисао и на слова Кенси крепко его обняла Сейчас у него никак не получится испортить мне настроение подумала я.... И обняла его еще крепче

0

116

Каору... - непонимающе взглянул на неё я, - Сейчас не подходящее время...для этого...ты же понимаешь... - продолжал я стоять на своём, в то время, как руки безвольно поднялись и обняли её за талию в ответ.

+1

117

Поцеловала в щеку, нужны было бы конечно отпустить Кенси и пойти дальше по дороге, но что-то не давало мне этого и сделать......Кенси....эээ....ты...-начала что-то мямлить я, какие то слова совершенно не связанные между собой, но потом все таки решила замолчать.....

0

118

Что? Говори... - потребовал я, не убирая рук с её талии, - Что-нибудь не так?

0

119

Нет.....Все хорошо.......-тихо, тихо сказала я и поцеловала его так нежно, как могла, чтобы хотя как-то показать ему свои чувства

0

120

Каору... - пролепетал я, в ответ на поцелуй,  - ты.... - и вновь я растерянно улыбнулся, не зная как реагировать на столь необычный поступок,  но резко вернувшись к реальности, я продолжил, - Стоит продолжить путь. Через шесть часов мы будем в Нагое. - и с этими словами я отстранился от неё и зашагал дальше, но уже по противоположной стороне дороги.

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Окрестности