Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Окрестности


Окрестности

Сообщений 41 страница 80 из 124

41

Во-первых, следует распросить Окину, может быть он в курсе происходящего...затем я отправлюсь в полицию...и взгляну на тело, а потом...как дела пойдут... - совершенно безнадёжно развёл руками я.

0

42

Как я и думала

+2

43

Остановился, - У тебя есть другие варианты?

0

44

Быстро идя по улице я пыталась додуматься что же могло случиться в Эдо, что Мисао и Кенси так поспешили.....И вправду странно.....что же такое произошло.....

+1

45

Нет, мои предложения были такими же - я кинула быстрый взгляд на него, и вновь стала смотреть на дорогу

0

46

Следует во всём разобраться...Ах да...Сато перевели в Эдо...возможно и он сможет мне помочь.... - уже молча плёлся я по дороге.

0

47

Неужели Аоши вновь купился на власть?.. Я не хочу в это верить... - думая о своем, я не говорила... да и нехотелось...

0

48

Смотря на дорогу, я не замечала, что творится вокруг, но вдруг услышала где-то близко знакомые голоса,подняла глаза и увидела Кенси и Мисао, подошла ближе и сказала
Наконец-то я вас догнала

0

49

К...Каору?! - сначала удивлённо, провозгласил я, - Что ты...Что ты тут делаешь?! - сменил я тон на недовольный.

0

50

Каору?!.. - сначала я не поверила своим глазам - ты... что тут делаешь?

0

51

Как видишь догоняю вас с Мисао-сказала строгим голосом,но тут же сменила голос на раздраженный и сильно ударила Кенси по голове-Почему ты мне ничего не сказал? А? Почему ты мне даже записки не оставил? Почему? А?  Я же беспокоюсь!!!

0

52

Схватился за голову, - Зачем? Мы бы через час вернулись! - наивно заулыбался.

0

53

Я тебе не верю!-строго сказала и повернулась к Мисао-Мисао, что случилось и почему вы так спешно ушли?

0

54

Каору...Каору, спокойно! - посерьёзнел я, - Мы действительно собрались чтобы уйти. В Эдо проблемы...и я должен помочь. Но это не значит, что тебе нужно ввязываться!

0

55

Значит ты не хочешь, чтобы я вмешивалась,да?-посмотрела на Кенси в ожидании ответа

0

56

Я не хочу, чтобы ты вмешивалась, - ответил я прямо, - Ты слишком дорога мне...и я не хочу, чтобы что-нибудь случилось.

0

57

Опустила голову и резко остановилась
Тогда я наверное пойду обратно? Хотя ты мне очень дорог, но я же не собираюсь тебя останавливать и уж тем более задерживать...-улыбнулась

0

58

Так было бы лучше - глубоко вздохнул, - Но раз уж ты здесь, а скоро стемнеет...я не могу отпустить тебя.

0

59

Ты же знал, что я в любом случае пойду за вами, правда? Я же тебя знаю, ты ведь это знал и все ровно ничего не сказал.....-улыбнулась и задумчиво посмотрела на Кенси

0

60

Вздохнул, - Ты не понимаешь...всё это...так резко свалилось...и я не хотел замешивать в этом тебя, - развернулся и продолжил дорогу молча.

0

61

Я так и незаговорила с ней... Хотя Кенси и Каору сами разобрались во всем, мне можно было и помолчать... - мой взгляд был устремлен на дорогу, я не хотела что бы они видели мои глаза, они меня сразу выдадут...
И что я так распустилась?.. Аоши и раньше уходил, и надолго... но ведь он возвращался... или его возвращали... Так будет и в этот раз... Нужно быть сильной, и найти его... вдруг ему понадобится моя помощь?..
Ладно... на этом и порешу...

Отредактировано Misao-san (2008-09-10 13:58:51)

0

62

Попрежнему опустив глаза к пыльной дороге, я шёл. Шёл я неуверенно, но быстро, стараясь быть впереди. Мне не хотелось, чтобы кто-то видел, как я разочарован. Ведь, я оставил Каору, чтобы не впутывать её в это дело, хотел, чтобы она оставалась в безопастности, но....получилось снова всё наперекосяк....Теперь мои заботы увеличатся в двое....Нужно будет не только разъяснить ситуацию с Аоши, но и присматривать за этой не разумной девчонкой...Нет, я...я конечно всё понимаю, она хочет быть со мной, да и...я тоже ведь совсем не хочу оставлять её, но иногда обстоятельства вынуждают нас поступать совсем не так, как хотелось бы. Жаль лишь, что она не может этого понять. И поэтому....я постараюсь быть предельно холодным с ней, чтобы избежать проблем и сосредоточиться на деле, касающимся Аоши.

+1

63

Продолжая идти по дороге,я думала о произошедшем..Зря я пошла за ними, ведь Кенси не зря мне ничего не говорил, он же не хочет, чтобы я пострадала, а я этого не хочу понять....даже...не то, чтобы не понимаю, а просто не хочу с ним расставаться.....но...думаю мне лучше пойти обратно, чтобы не мешаться ему под рукой.....Я думаю так действительно будет лучше......ведь...я знаю, что Кенси будет пытаться сосредоточится на деле.....а я....буду только мешать и он будет насильно заставлять себя быть со мной холодным и сдержанным.... Резко остановилась и развернувшись направилась назад, не говоря ни слова....Так....действительно будет лучше для всех....и прежде всего для Кенси.....А я...ну что я? Посижу дома, буду терпеливо его ждать, столько сколько потребуется......а свадьба может и подождать....сейчас главное почь Мисао Опустила голову и ускорила шаг...

+1

64

Остановился, и не оборачиваясь скомандовал, - Стой.я понял, что Каору собралась идти назад, и это было бы к лучшему, но...я не мог отпустить её. не сейчас. Даже не думай. Мы прошли более тридцати километров, а на дворе глубокая ночь. Я не в праве тебя отпускать.глубоко вздохнул и сделал несколько шагов по дороге, обернулся, - Идём. Она поняла...она смогла понять сущность происходящего....что ж, тем легче. Она облегчила мне задачу. И всё же...следовало отправить её домой, ведь за доджо нужно было присматривать да и само путешествие могло содержать элементы опасности, но...я просто не мог сказать ей "уходи". Так я бы сделал хуже самому себе. Пусть звучало это эгоистично, всё же факт остаётся фактом - она нужна мне. И пусть я буду беспокоиться, пусть я не смогу вести себя не так адекватно, как хотелось бы, но...она останется.

Отредактировано Химура Кенси (2008-09-12 12:19:11)

+2

65

Я шла по дороге с чуть опущенной головой, после произошедшего я поняла что теперь оба, поняли всю ситуацию - нужно проследить что бы с ними ни чего не произошло... иначе восприятие этого будет очень тяжелым... а ведь это все из-за меня... из-за того что Аоши вновь ушел... Черт бы его подрал!!! - вспылила я про себя - ведь именно он и я мешаем их счастью... вечно что-нибудь происходит... Все-таки мне нужно признать... я не нужна ему... - после этого своеобразного признания на душе стало пусто и холодно - А.. ну да... клану... но и то только по тому что я считаюсь главой... я почти бесполезна... - я чуть ускорила шаг и оказалась впереди Кенси - нужно проследить - еще раз повторила я

Отредактировано Misao-san (2008-09-12 21:15:40)

0

66

Ну ладно...-пожала плечами и пошла дальше по пыльной дороге смотря себе под ноги и о чем то думая....

0

67

Всё ещё не отрывая глаз от тёмного горизонта, опомнился, - Сегодня должна была состояться наша свадьба, Каору...ты простишь меня?

0

68

Не оборачиваясь шепнула
Мне не за что тебя прощать.....

0

69

Но как же, выдохнул я через рот и тут же увидел, как в воздухе появились клубы горячего пара, так холодно было на улице, Я ведь не сдержал обещание...

0

70

Ты не виноват......это конечно не хорошо......но помощь другому человеку важнее, чем свадьба......-фальшиво улыбнулась и ускорила шаг

0

71

Что ж, как тебе будет угодно, - остановился, посмотрел вдаль, - Дороги не видно. Лучше остановиться.

Отредактировано Химура Кенси (2008-09-12 22:04:03)

0

72

Остановилась и посмотрев куда-то очень далеко.....и сказала
Кенси....у меня плохое предчувствие...

0

73

Что не так? - сошёл я с дороги сквозь темноту в рощу и уселся под первое попавшееся моему носу дерево.

0

74

Незнаю....просто очень нехорошее предчувствие....-села рядом под дерево...

0

75

Ты не замёрзла? - попытался я разглядеть в темноте её силуэт. Да, она без сомнения самый милый в мире человек...

0

76

Нет, я не замерзла...-в этот раз я сказала действительно неправду,вздрогнула от холода..

0

77

Отвёл глаза в сторону дороги. Ни единого проблеска света. Даже звёзд нет в небе, а луну закрыли тучи. Никаких посторонних звуков, всё спокойно...Я не знал о чём с ней говорить сейчас, да и стоило ли...поэтому, я глубоко надеялся, что она начнёт разговор или же просто помолчит, а лучше заснёт.

0

78

Мне так хотелось заснуть, но я не могла спать от этого жуткого холода.....Как же холодно, я бы сказала Кенси, но я думаю сейчас не надо его тревожить....Так хочется что-то ему сказать, но я не могу найти нужных слов.... Тяжело вздохнула и сново вздрогнула от холода

0

79

Она замёрзла... - встревожился было я, но резко гордость взяла своё, - Сама виновата. Не следовало идти со мной. И всё же, что-то не давало мне спокойно сидеть и наблюдать, как её одолевает ночной холод. Именно поэтому я отвёл руку в сторону, чтобы принять её в объяться, - Иди сюда.

0

80

Подвинулась и положила голову к нему на плечо, но не понятно почему меня потекли слезы и я никак не могла их сдержать, закрыв глаза я попыталась думать о чем-то хорошем.....

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Окрестности » Окрестности