Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Улицы Киото


Улицы Киото

Сообщений 81 страница 117 из 117

81

Проснувшись на этой же самой лавочке, я поднялась и направилась домой

0

82

Оками безмятежно шла вдоль улицы, держа вороного жеребца под узды. Соломенная каса скрывала лицо незнакомки, а взгляд прохожих привлекали две катаны у бедра девушки. Жеребец шел чуть позади хозяйки, а его копыта отбивали ровную барабанную дробь.
Интересно, найду ли я в этом городе достойного противника.
Оширо надвинула левой рукой касу на лоб, еще больше скрыв своё лицо, и ускорила шаг. Конь дернул удила и последовал за хозяйкой

+1

83

В весьма забавных рассуждениях я брёл по улице. Солнце поднялось уже довольно-таки высоко и воздух был на удивление чист. Сегодня стоит сделать столько дел...да ещё и домой вернуться вовремя... - подумал я с улыбкой. Тут моё внимание привлекла девушка с лошадью. Странно...давненько у нас в городе не было всадников...

0

84

Оками неожиданно подняла голову, оторвав взгляд от своих ног и резко остановилась, конь повторил действия Оширо, едва успев затормозить и не толкнуть девушку в спину.
Может ли быть это ошибкой?
Рука девушки легла на рукоять меча, и клинок высвободился из ножен.

+1

85

Весьма был удивлён происходящим. Что же это...девочка решила поиграть?Она что же...с ума сошла...кругом бродит полиция.... - я сделал несколько шагов вперёд на встречу незнакомке, чтобы предупредить её об опасности.
Уберите меч. Разве вы не знаете закон? Вас могут арестовать.

0

86

Оками сняла касу, и та упала на спину широ, и на лице девушки появилась улыбка.
-Меня не волнуют правила!
Это несомненно он.
-Защищайся.
Конь испуганно сделал пару шагов назад, встав в свечку, а девушку плавными движениями атаковала своего противника, занеся в прыжке меч над головой самурая.

0

87

выхватил свой меч из-за пояса и, не вынимая его из ножен, поставил блок, мечу, грозившему снести мне голову.
- Я не понимаю...Вам лучше убрать меч.

0

88

-Уберу, в конце схватки.
Оттолкнувшись от меча противника, приземлилась на пыльную дорогу.
Ну вот, видимо нападать он не будет, так не интересно, что ж, придется заставить его это сделать, хотя я не сильна  в атаке первой.
Оками подобно легкому ветерку скользнула вперед и в ту же секунду оказалась позади Химуры.

0

89

Что вам нужно? - опустил глаза я, - Если вы намерены драться, я склонен дать отрицательный ответ. Меня ждут дела.
И я,сложив меч обратно за пояс сделал несколько шагов вперёд, минуя удивлённых прохожих.

0

90

-Ррр, - девушка изобразила подобие рычание.
Вот посмотрите, пример самого милейшего создания. Какого черта! Вот, вот, не повторяйте моих ошибок, не учите кодексы, ото потом встретится вот такой вот Тип на кривой дорожки, уберет меч, а вы? А что мы, а мы на безоружных людей не нападаем. Тьфу!
-Что мне нужно? Мне нужен бой с настоящим воином. Стой! Я еще не закончила.
Еще секунду и во мне проснется присущий мне зверь, ничем хорошим это не кончиться.
-Вепрь!
Черный жеребец, легкой рысью приблизившись, встал на пути самурая.
Ч хочу сразиться против его сокабато.

0

91

Остановился. Похлопал коня по шее.
У вас хороший конь...вы много путешествуете... - обернулся, - Но...бой с настоящим воином...это не ко мне. Мой меч - безобидная безделушка....а я...я обычный странник. Прошу меня извинить. Чего она хочет? Навязчивая мания кого-нибудь покалечить?

0

92

Все, он меня бесит, я сейчас сорвусь и закачу тут детскую истерику или начну рычать на все.
Вороной жеребец дернул головой, выражая своё недовольство. Оками окинула взглядом толпу зевак.
Нет, вот я же говорила с ним по-человечески, японским языком сказала, что хочу драться, не послушал, пусть не жалуется!
-От меня ты так просто не уйдешь!
И вот Оширо вновь с необычайной скоростью появилась рядом с самураем, пытаясь атаковать с боку.

+2

93

Продолжая смотреть вперёд на необычайно красивого жеребца, поднял руку и оставил клинок.
Я и не думал так просто уйти от вас, но вы совершаете серьёзную ошибку. Вам лучше успокоиться и убрать ваш меч.
Чего она добивается? Я не намерен драться...с девчонкой. С чего она взяла, что я вообще умею....

+1

94

Вепрь недовольно фыркнул, вскинув голову.
Похоже, он не воспринимает меня всерьез, да,  я знаю, что сражаюсь как воин лишь в порыве неудержимой ярости, а он вызывает у меня желание просто настать ему по голове.
Ками освободила второй клинок из сковывающих его черных ножен. Луч солнца живым отблеском отразился в стальном клинке, парящем над плечом самурая.

0

95

Сделал два шага. Один из них был шагом вперёд, другой - в сторону. Этим самым я вывел девушку из равновесия, так как всё ещё держал один из клинков в своей руке. Второй же клинок пролетел мимо, едва не задев коня.
Простите, я не могу уделить вам время, мне нужно идти
, - попрощался я, давая понять, что все её попытки бесполезны и сделал несколько шагов вдоль по улице, обойдя лошадь стороной.

0

96

Идя по улице я увидела эту необычную картину и стала с интересом наблюдать за происходящим

0

97

Чертов самурая, как я могу драться с неподвижным столбом, вернее пнем!
-Вепрь, - конь, цокая копытами, подошел к Оками. Девушка вскатила в седло и дернула поводья, убрав один меч в ножны. Конь быстро бежал на самурая, встав позади него  на дыбы
-Вам не говорили, что просто так уходить невежливо, дерись, девушке нельзя отказывать.
Оками легко скользнула из седла и ее ноги коснулись опоры.

0

98

Я не могу драться с вами. - ответил я, не оборачиваясь, - Я никогда не дрался, да и понятия не имею, как это делается.
Да уж...сложно отвязаться от такой...особы...

0

99

-Ага, так я и поверила, а когда от атак уворачивался это ветер подул, и тебя в стороны отбрасывало, да?
Ками нахмурилась и уткнула руки в бока, сердито воткнув, катану в землю.
Я сейчас буду валяться здесь, держась за животик, прям сама невинность.

0

100

Улыбнувшись обернулся, - Чистая случайность. Жить захочешь - ещё не так уворачиваться будешь... - взглянул на девушку. На вид ей было не больше 17, ещё вполне детское личико, но строгие черты лица создавали впечатление, будто... она много знает и серьёзно настроена.

0

101

-Не надо думать, что я еще верю в  сказки. Дай угадаю, меч ты носишь, на случай если пристанут всякие, а тут посмотрят «О меч» и трогать не станут во избежание собственных смертей, так? А шрам-детские воспоминание, эммм, ну не знаю, кошка поцарапала…

0

102

Кивнул, - Вы раскусили меня...прекрасно угадываете биографию...- снова улыбнулся, - А...можно узнать...с кем я имею честь говорить?

0

103

С трудом сдержала смех и желание пнуть посильнее.
-Допустим, я Оками Оширо, - Ками отвела взгляд и надулась как мышь об крупу. Вепрь понял, что ничего интересного не произойдет, и меланхолично подбрел к своей хозяйке.

0

104

Очень приятно, - слегка склонил голову я и снова улыбнулся, - Так вы...путешествуете?Снова взглянул на коня. Красив он был...высокий, статный...гордая осанка...

0

105

Оками кивнула, вынув печь из земли и бросив ножны. И поправиа обе катаны у сея у бедра, равнодушно псмотрев на сауря.
Отлично, этот рыжий тип испортил мне настроение.
Ками вновь надела на голову касу.

Отредактировано Оками Оширо (2008-09-05 21:04:24)

0

106

Что ж...приятно было познакомиться, - откланялся я, и сделал несколько шагов проч, краем глаза заметив в толпе присутствие Каору.

0

107

Оками тяжело вздохнула, и предварительно взяв поводья жеребца, вскочила в седло.
-Ну что ,Вепрь, ищем где остановиться?
Девушка ободряюще похлопала коня по крутой шее.

0

108

Заметив взгляд Кенси, я все таки решила вмешаться и подойдя к Кенси спросила
Кто это и почему она хочет с тобой драться???-строго посмотрела на Кенси

0

109

Не обращай внимания, Каору... она просто путница и ищет приключений... - улыбнулся я, встретив девушку, затем перевёл взгляд на Оками. Та выглядела немного печальной. Она хороший человек, я уверен...И похоже...что ей негде остановиться...

0

110

Ну ладно....-пожала плечами-Хотя я и не очень ей доверяю, но могу предложить остановиться у нас?-посмотрела на девушку

0

111

Хм... - улыбнулся я, взглянув сначала на Оками, а затем на Каору, - Вы чем-то похожи...

0

112

Так вы не согласитесь остановиться у нас?-обратилась к девушке

0

113

Оками немного ошеломленно посмотрела на обоих.
Так, я на него напала, всячеки крутилась вокруг него ,хочу заметить с ОСТРЫМ мечом, а они предлагают мне у них остановиться. Ладно, девушка мне хотя бы недоверяет, а он что? Ангел милосердия?, хотя глупо и невежливо отказывать, воспользуюсь случием.
-Я согласна.

0

114

Улыбнулся, - Ну что ж, дамы...вы идите домой, Каору всё тебе покажет, Оками... А я наконец-таки дойду до рынка.... - почесал затылок я и направился в нужную сторону.
И всё-таки у меня опыт общения с бунтарками...да уж...

0

115

Развернулся на полпути. Ну его этот рынок, добежал до девушек, взял коня под узцы, - Позвольте поухаживать, - улыбнулся и повёл коня в сторону доджо, рукой маня за собой Оками и Каору.

0

116

Конь дернул головой, пытаясь укусить руку самурая, но девушка удержала поводья, ограниив двиения головы жеребца и невинно улыбнулаь.
Ну все Вепрть, за такое оставлю прямо тут

0

117

* не торопливо иду по улице* А не зайти ли мне к Каору-доно? Заодно проведаю их! *по дороге зашла в кондитерскую и купила пирожнные*

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Улицы Киото