Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Улицы Киото


Улицы Киото

Сообщений 1 страница 40 из 117

1

--

0

2

Закончив с ужином дома, я решил найти Каору-доно, а посему блуждал по улицам, надеясь её встретить.

0

3

Всем привет! :blush:

0

4

По пути я наткнулся на старую знакомую...
Здравствуй, Цубами!

0

5

Здравствуй Кенси! Как ты поживаешь?

0

6

Вроде бы...как всегда... :crazy:

0

7

Оу... Тада панятна... Вонюч... В смысле Ёсика не видел?

0

8

Давно не видел, к сожалению.
Осмотрел мимолётом улицу в поисках Каору, не смирившись с тем, что её нет, спросил:
Каору. Я ищу её. Она у тебя не была?

0

9

Нет. Я её ещё не видела! И вообще в последнее время все куда-то подевались... :'(

0

10

Ничего, думаю, всё наладится.

0

11

Дооо) Интересно... Кто-нидь обратил внимание на мою темку на лталке.... :flirt:

+1

12

Махнув рукой на прощание, отправился вдоль по улице, продолжая поиски Каору.

0

13

Пожав плечами направилась дальше бродить по городу.

0

14

По улице шла веселая девушка с красивой улыбкой. На вид ей было лет 15, мало кто давал Хитоми больше. Мелкая, тощая, улыбается все время...
Девушка любовалась домами, весело смотрела на людей, изредка, но проходивших мимо. Ей хотелось петь и танцевать.
-Привет, Киото! - весело воскликнула Xитоми, не сдержившись и побежала по улице.

0

15

*иду по городу. думаю, что Ёси уже слишком долго отсутствует. захотела его найти, но не зная где его искать пошла гулять дальше*

0

16

иду по улице в надежде,что Кеншин пойдет за мной.....

+1

17

О! Здравствуйте Каору-доно!

0

18

Замечательно! девушка заметила, разговаривающую девушку и девочку и рискнула подойти к ним.
Добрый день! - Хитоми вежливо поздоровалась, - Вы не подскажите, где можно остановиться на ночь?

+1

19

Добрый день! Я конечно могу пригласить вас к себе, но я вас совсем не знаю... Хотя... Пожалуй вы можете заночевать у меня! *добродушно улыбнулась*

0

20

Весь на нервах метаюсь из стороны в сторону.
Куда она могла пойти? Ну куда?
Каору!Кору, где же ты?
Остановился при виде компании, решил не вмешиваться и спрятался за углом ближайшего дома. Начал наблюдать за происходящим.

0

21

Правда? - оживилась Хитоми, услышав ответ девушки, но подумав, продолжила, - Мне бы не хотелось навязываться, да и у тебя наверное свои планы на вечер...

0

22

Новенькая девушка в городе....Ищет пристанища у незнакомки...Неужели Цубами согласится...Надо вмешаться...
Выскочил из-за угла и спокойным шагом направился к компании.
Ещё раз здравствуй, Цубами. это твоя новая подруга? Недоверчиво посмотрел на девушку-незнакомку.

+1

23

стоя в сторонке    наверное я зря на него накричала,надо извиниться  опустив голову подошла к Кеншину

0

24

Продолжаю изучать лицо незнакомки. Что-то наводит подозрение...Тут же услышал приближающиеся шаги. Обернулся.
К-Каору?Ты тут...

0

25

Улыбнулась
Здравствуйте!!Кеншин,прости. Я зря на тебя накричала,наверное тебя и прада не было

0

26

Здравствуй! - девушка улыбнулась подошедшему, Мы даже не знакомы... Просто мне нужно найти что-то вроде гостинницы... Не подскажешь, где это можно найти? А то я тут совсем ничего не знаю...

0

27

немного покранев, подошла поближе мда...неудобно получилось
К сожаление ничем не могу помочь..

0

28

Внимательнейшим образом изучил лицо Каору.
А ты что...э...то есть вы что подумали?

0

29

Я?? ээ...ничего не подумала...

0

30

Перевёл взгляд на незнакомку. Приятная на вид...маленькая девочка...
Я не очень-то ориентирусь в окрестностях, извини.
Пожал плечами и сделал несколько шагов назад.

0

31

улыбнулась незнакомке и спросила:
Как вас зовут?? Если вы не против,я могу предложить вам пожить у нас??

0

32

К-Каору...ты уверена?
Немного растерянно посмотрел на девушку, понял, что она настроена серьёзно, замолк.

0

33

Да,Кеншин. Я думала,ты будешь не против??

0

34

Я не против.
Развернулся и направился домой.
Не задерживайтесь долго.

0

35

Да вы что все тут не местные? возмутилась Хитоми после слов парня, но быстро успокоилась и недоверчиво оглядела незнакомую ей девушку А у вас ванная есть? Хитоми улыбнулась. А зовут... - девушка рассмеялась Чаще всего меня зовут эй, ты... Но настоящее имя Хитоми. незнакомый парень развернулся и собрался уходить. Хотя. пожалуй, я попытаю еще счастья...

0

36

Хорошо,Кенси.-помахала напрощанье рукой

0

37

Хитоми,очень приятно познакомиться!!-улыбнулась и продолжила.-да,ванная у нас есть и ужин тоже.

0

38

Вы меня соблазнили... - девушка улыбнулась, думая о еде... И тут же согнулась пополам - в животе тихо заурчало, Ой... Девушка быстро с собой справилась. А в ыне боитесь, что ваш молодой человек будет против?

0

39

собралась уходить
Если не хотите,Хитоми,тогда до встречи. -пошла домой с очень веселыми мыслями

0

40

А в ыне боитесь, что ваш молодой человек будет против?

Нет,он не против. Пойдемте

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Улицы Киото