Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Улицы Киото


Улицы Киото

Сообщений 41 страница 80 из 117

41

Тогда уже готова следовать за вами хоть на край света... Если это будет не далеко!

"отведешь" Хитоми, ладно. а то мне уже бежать пора. Поздно вернусь

0

42

быстро направилась домой  эх...опять грустно стало

+1

43

Я ищу её всю ночь...её нет...будто бы и не было...Как я устал...Как хочу спать...Каору, где же ты...Я должен её найти...Каору...

0

44

угрюмо иду по улице,не о чем не думав,  хотя,всю ночь не спала,даже незнаю откуда я иду,неужели всю ночь просто ходила на улицам........

0

45

Интересно,где сейчас Кеншин....наверное опять неизвестно где бродит....... пошла по направлению к ресторану Тае

0

46

иду по направлению к мирно текущей речке

0

47

Кеншин....-вопросительно посмотрела на Кенси,спрашивая взлядом можно ли сказать

0

48

Кивнул, слегка улыбаясь.

0

49

А ты.....любил Томое..и любишь сейчас???

0

50

У каждого своё место в сердце человека, Каору, - сказал, слегка помрачнев и перестав улыбаться.

0

51

Прости.......

0

52

За что? Всё хорошо...- снова глупо заулыбался, - Пойдём домой. Мне ещё ужин готовить.
Прошёл несколько шагов по направлению к дому.
Каору?

0

53

Что??? А да,я иду...-подбежала к нему и взяла за руку

0

54

Ты помнишь наш уговор? Никаких побегов! - улыбаясь во весь рот, снова пояснил я, зная, что она всё равно не исполнит это правило.

0

55

Конешно помню и никогда его не нарушу-я и впрямь страная в последнее время

0

56

О...Как же мы быстро пришли... - привычным жестом потёр затылок я и открыл ворота доджо.

0

57

непонятно почему вбежала в доджо и крикнула
Урааа!!!! Мы дома!!!!!

0

58

Медленно иду по улице вся в раздумьях о Кенси.....

0

59

Направилась к реке......как-то сегодня пусто на улице,никого нету,куда же все делись..

0

60

Все так же иду домой

+1

61

*неспеша иду с работы домой. думаю: интересно, как там Ёси? вот приспичило ему пойти в гору лет так на десять! Конечно для благого дела: людям помогать, но письмо написать разве ну судьба?!*

0

62

Быстрым шагом иду к назначенному месту.

0

63

*неспеша прогуливаюсь по улице. наслаждаюсь утренней тишиной*

0

64

*неторопливо бреду по улицу по направлению к дому* "И почему же Ёси ничего не пишет?" *Вспомнила, что Кенси передал мне записку от Ёси. собралась её прочесть, но решила сначала дойти до дома*

0

65

Дорога домой оказалась для меня весьма приятным делом, так как был вечер и солнце не слепило глаза. Тёплый весер...И я брёл по дороге домой, совершенно ни о чём не думая.

0

66

Хитоми сама не заметила, как отстала от Каору. Интересно, я это сделала специально, или нечаянно? - вслух размышляла девушка, тупо глядя в землю. Она заметила парня, с которым разговаривала Каору и решила скрыться, правда было уже поздно...э..ха... - пробормотала девушка совсем неискренне улыбаясь и смотря на малознакомого человека. Здравствуйте еще раз... - хмыкнула девушка.

0

67

Здравствуй, Каору волновалась о тебе...Она потеряла тебя...Где же ты ночевала? - искренне удивился я, встретив девушку на улице. Почему-то она не могла не вызвать у меня улыбки.

0

68

Ночевала? - задумалась девушка... Что-то она пропустила. Э, провалы в памяти? Или что? А, нет! Точно! Я немного отстала и решила потом прогуляться по городу. - Хитоми посмотрела на парня. Э... чего он улыбается? У меня что, нос испачкан?  А ты куда идешь?

0

69

Я направляюсь домой, - чуть не захохотал я, когда она начала со мной стольоткрыто общаться, - Ты так и не нашла гостинницу?Я искренне беспокоился о всех и о каждом, так как был по натуре очень добрым человеком. А поэтому хотел предложить свою помощь столь очаровательной девочке.

0

70

А, ерунда... - кивнула девушка рукой, Гостинница, не гостинница, подумаешь. девушка пожала плечами. Тут и бу гостинницы хорошо, тем более мне. Девушка ухмыльнулась, перед тем, как задать неожиданный для себя самой вопрос А сколько вам лет?

0

71

Лет? - совершенно растерялся я, но быстро сообразил, потрепав девушку за волосы, - Да уж побольше, чем тебе, малышка! Снова начал улыбаться. Пойдём, - жестом пригласил я её с собой, так как оставлять её на улице незнакомого ей города, было просто преступлением.

0

72

Малышка?!!!!!!!!!!! - возмутилась девушка. Она прекрасно знала, что 15 ей даю ткрайне редко.... чаще 13, или еще меньше.... Но все равно разозлилась. Сам ты малышка. И вообьще, раз я малышка, то... то... -= задумалась на секунду, а потом ехидно улыбнулась Мама с папой мне разрешают ходить с незнакомыми... А вдруг ты маньяк?

ОФФ: скоро вернусь.

0

73

Хм... - не сдержался, захохотал, - Это правильно, что не разрешают. Но ведь и одной по улицам вечером ходить нельзя. Пойдём...Я сделал несколько шагов вперёд, ожидая, что она пойдёт за мной. Ну же, пошли, я накормлю тебя вкусным ужином...да и Каору будет рада тебя видеть...

0

74

Ну и чего ты смеешься? - не поняла девушка, шагнув к парню. Мне можно хоть куда и хоть когда. - немногообиженно произнесла девушка и подумала, что совсем забыла, как зовут парня, А как тебя зовут-то? - поинтересовалась девушка в лоб. Она привыкла к тому, что все вокруг считают её невоспитанной, а точнее просто не обращала внимания на такие мелочи.

0

75

Наконец-то перестал хохотать и мило улыбнулся, - Кенси. А ты, насколько я помню, Хитоми. Снова изучил я девчонку с ног до головы, пойдём, ты расскажешь мне о себе. А я отвечу на все твои вопросы.

0

76

Ну пойдем, Кенси. - хмыкнула девушка, А если моих вопросов будет слишком много? - наивно поинтересовалась, думая, о чем-то своем и тут же, даже не давая вставить слова своему собеседнику продолжила. И что я буду должна о себе рассказать? И зачем? И многа?

0

77

Дом близко, зайдём в Доджо, токда и поговорим, - улыбнулся.

0

78

*неторопливо иду на работу*

0

79

Я не знаю, как мне быть...не знаю...Каору...она сводит меня с ума... Я должен взять себя в руки...всё хорошо... - то и дело мыслил про себя я, - всё прекрасно...но я не могу понять, что со мной происходит...
Я всё приближался и приближался к реке.

0

80

Я просто бродила по улицам ни на что и не на кого не обращая внимания, Зайдя в какой-то узенький переулок, я села на стоящую вблизи лавочку и немного задумавшись, все таки заснула.......

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Улицы города » Улицы Киото