Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо


Камия доджо

Сообщений 81 страница 120 из 1000

81

Я пойду... - поднялся, прошёл в свою комнату, открыл окно. Повеяло приятным холодком. Так его и остаил. Не переодеваясь, рухнул на футон:
Снова тёмная ночь, на полу лунный свет,
Снова в крепкий чай превратилась вода...
Ждёт тебя чтоб согреть, твой привычный ночлег,
Ждёт подруга-печаль, чтобы спеть, как всегда...
Всё, что мог - упустил,
Что имел - потерял.
Боль и любовь обменял на покой.
Годы шли, но теперь ты устал
И холодный дождь вдруг пошёл за спиной....
Хоть земля широка, ты идёшь по крестам,
Все грехи твои потерялись в пути...
Только время пришло платить по счетам...
Так плати...
Сто путей, сто дорог,
Километры в пыли...
Взад-вперёд, вникуда, по спирали...
Сто друзей, сто врагов,
Сто шагов от начала к началу...
Снова память-змея не даёт уснуть...
Чей-то звонкий смех, как в сердце лёд.
Осколками грёз весь усеян твой путь...
Только он один всегда тебя ждёт...

Усмехнулся.

0

82

подошла к двери в комнату Кенси,постучала...
Можно???

0

83

А? Каору? эмммм.....Каору-доно? Конечно можно. Проходите, - поднялся на ноги.

0

84

тихонько приоткрыла дверь
Я не помешаю?????

0

85

Конечно нет! вы что-то хотели? - подошёл к окну и закрыл его.

0

86

Я только хотела сказать,что очень рада,что с тобой познакомилась.....-уже собиралась уйти,но что-то сдерживало меня

0

87

А я...Я не представляю свою жизнь без вас... - как и много раз на дню улыбнулся.

0

88

эх....чтобы ещё сказать......

0

89

Надо как-то выходить из положения...

0

90

Широко распахнув свои аметистовые глаза, смотрю на Каору...Нет слов...Одни эмоции.

0

91

какая-то неудобная тишина........черт,что же делать.....не могу же я просто так резко уйти

0

92

Эм...Вы пришли, чтобы сказать мне это? - осторожно заговорил я, когда стало совсем неудобно.

0

93

эм.....оясуми насай,Кенси....-он такой милый,не хочу уходить,но видно ему тоже неудобно,поэтому наверное нада уйти....все ещё стояла у двери

0

94

Эмм...Постой! - сам не ожидая того, выкрикнул я, но поняв, что сделал очередную глупость, решил выкрутиться, - Давай завтра вместе погуляем по городу?

0

95

Я буду только рада...-почему-то мне кажется что он хотел что-то договорить,но побоялся....хм....

0

96

Тогда, спокойной ночи, Каору...- снова уверенно воодушивился я, но, снова вспомнив, добавил, - доно...Если вы позволите, ваш покорный слуга устал сегодня, и очень хочет спать...

0

97

Спокойной ночи,Кеншин-сан-даже незнаю,почему я добавила -сан  немного погрустнев открыла дверь

0

98

Закрыв за ней дверь, я переоделся в ночную юкату, устроился на футоне. Жарко. Поднялся, открыл окно. Снова лёг.
Болван! Кенси, ты определённо болван! По другому и назвать нельзя.

+1

99

ой, вспомнилаприбежала в комнату Кенси,резко открыла дверь....споткнулась о парожек и упала на пол стукнувшись головой о пол

0

100

К-Каору? - непониающе вскочил с футона я, и помчался к ней, чтобы помочь, - Ты...эм...вы не ушиблись?

0

101

можно на ты.....Нет я не ушиблась.Все хорошо....-резко вскочив чмокнула Кенси в щеку и убежала.....
думав про себя я дура....набитая дура и ничего больше сказать нельзя

0

102

И что это было? Стою в полном ступоре, полный недоумения и самозабвения. Она...Так, по порядку. Она попросила называть её на "ты". Нет, исключено. Я слишком хорошо к ней отношусь. Так...Она не ушиблась...Это радует...А потом...она... Дотронулся рукой до щеки, убеждаясь, что это было правдой. Нееет, Химура, у тебя крыша едет! Переутомился... И с этими мыслями, полностью лишённый романтики, я снова устроился на футоне, накрыв себя одеялом с головой.

0

103

сидя в своей комнате думала    либо я сошла с ума,либо.......нет,нет,нет!!!я этого не делала. Нет,я точно сошла с ума.....Все,решино,нужно пойти извиниться........  встала и направилась к двери все ещё думаю идти или нет

0

104

Нет ну это же надо...Бред полный...Она не могла...Она же...она такая...болван, даже слов подобрать не могу...

0

105

Все иду извинятся Уверенно распахнула дверь,но робко отправилась к комнате Кенси

0

106

Нужно постараться заснуть...а чего стараться? И так глаза слипаются...Погружаюсь в дремоту, а затем и в сон...

0

107

подошла к двери хм....а что я ему скажу?? типо прости что я тебя поцеловала?? а вдруг он спит?? нет,незнаю,что же делать??    упала на колени и тихо,тихо заплакала

0

108

Сквозь сон слышу какие-то странные звуки...Лень, ой как лень просыпаться...Ой...Поднялся, привёл юкату в порядок, открыл дверь...уже знакомая картина...Каору плачет...
Что-то случилось?

0

109

Ни..чего.......-как неудобно,но нет сил встать..........наверное я его разбудила  слезы потекли ещё сильнее

0

110

Каору! - тут же воскликнул я, и попытался вытереть слёзы с её лица, - Что с тобой? Тебя кто-то обидел?

0

111

все хорошо.....-подняла голову и поспотрела ему в глаза...

+1

112

Хорошо...- с подозрением посмотрел я на неё, - Но...слёзы без причины... это...не правдоподобно...

0

113

Причина есть.......-еле слышно сказала я......-....но ты не должен об этом думать....у тебя есть свои проблемы.......

0

114

Какие проблемы, Каору? - яростно ударил кулаком в стену, что даже сам себе показался похожим на Сано, - Моя цель - твоё счастье! Говори немедленно!Кто причина твоих слёз?!

0

115

ты.............     спокойной ночи  встала,обняла Кенси, и тихо пошла к себе

0

116

Снова ударил кулаком в стену.
Она сводит меня с ума! Не хочет рассказать мне, причину...И это такое доверие?
Громко захлопнув за собой дверь, удалился на улицу.

0

117

Сна нет. Был, но увы ушёл и его не вернуть. С каких пор у нас тут волки воют? Светлячки...приятные воспоминания...Сано...балбес, но мне его нехватает...Ёси...Все исчезли...Какой аромат...
Решил прогуляться вокруг дома.

0

118

вышла на улицу,направилась к выходу из доджо   эх....надо было ему все рассказать.....

0

119

Вдруг сон снова напомнил о себе и я, как одурманенный, сел на скамью, возле дома и сразу же заснул, опираясь на свой верный меч.

0

120

вышла из доджо,пошла по улице куда глаза глядят.............точнее они уже почти не видели

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо