Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо


Камия доджо

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

--

0

2

Всё. Селюсь здесь. Это мой дом, меня приютили.

0

3

Вы же не прогоните вашего Бродягу???

0

4

Конешно нет,Руроуни ;)

0

5

Ну всё...Я дома....

0

6

Кстати...Это я удачно попал...

0

7

Решив, что за окном давно глубокая ночь, задвинул шторы в своей комнате и в обнимку с мечом устроился на футоне, закрыл глаза.
- Спокойной ночи, Каору-доно.

Отредактировано Rurouni. (2008-08-12 23:36:29)

0

8

сидя в своей комнате сказала:Спокойной ночи,Rurouni...

0

9

:rain: Ухожу...А вы там из регистрации меня удалите, лады?

Отредактировано Rurouni. (2008-08-13 05:27:46)

0

10

Проснувшись рано утром на рассвете, я решил, что надо отдать должок одному человеку. Приведя себя в порядок после недолгого сна, я вышел из комнаты и прошёл в комнату Каору.Она мирно спала и даже не догадывалась о моём присутствии.
Дорогая Каору-доно, ваш покорный слуга вынужден оставить вас до вечера...У него есть неотложные дела в городе...Простите, что снова оставляю вас...
Я, конечно, знал, что она меня не слышит, и что её мысли сейчас наполняют безмятежные сны, но так хотелось сказать ей, чтобы она не волновалась, чтобы не думала, что я ушёл навсегда и больше не вернусь. Солнце проникло через незашторенное ею вчера окно, и я задвинул занавески, дабы оно не мешало спать милой девушке. Потоптавшись в комнате ещё немного, я отправился прочь из доджо, но мысли мои, попрежнему заполняла только она.
Каору...Милая Каору...Я так не хочу заставлять её волноваться, но так уж выходит...и каждый раз она меня прощает, но всё начинается снова...
С этими мыслями я отправился на встречу с не самым приятным человеком.

0

11

Поднялась с кравати.....странный сегодня день,точнее утро. кажется,что потеряла что-то очень дорогое мне..зашла в комнату Кенси а точнее кого-то
Мда..действительно странно,куда же ушёл Кенси,без него очеень одиноко.....
вышла на улицу

0

12

где же все????? так грустно...когда же Кеншин вернется :'( даже поговорить не с кем

0

13

Усталый и измотанный я вернулся домой. День оказался сплошной потерей времени, так как человек, который назначил мне встречу, нагло не явился на неё. Распахнув дверь в дом, я никого не обнаружил.
Каору...Каору-доно!
Ответа не последовало. Решив, что Каору направилась прогуляться, я со спокойной душой занялся ужином.

0

14

Закончив с ужином, я отправился на улицы Киото в поисках Каору...

0

15

Не получив от поиска результатов, вернулся домой. Решил от нечего делать прибраться в доме. Теперь смотрю на собственное отражение в до блеска натёртом полу.
Где же ты...Каору...Как бы с тобой ничего не случилось...А то ты ведь любишь нарываться на неприятности...
С этими мыслями отправился в ванную, чтобы отдохнуть там пару часов.

+1

16

Вернулась с прогулки под деревьями сакуры, прошла в доджо
Кеншин....
и тишина...наверное никого нету.....пошла в свою комнату в ожидании возвращения Кеншина..

0

17

встала с пола,пошла в комнату Кеншина, зашла..
опять никого,куда же он пропал....села и грустно посмотрела в окно

0

18

Вышел из ванной, похожий на распаренный сухофрукт, направился на кухню...
Ужин не тронут...Каору нет...
Печально сажусь на пол.

0

19

вышла из комнаты если никого нету,может быть в доме осталась еда.... пошла на кухню

0

20

Услышал шаги, обернулся.
Каору...доно...

0

21

Кеншин???
Почему ты не отвечал??? ты все время был здесь??я же волновалась???  отвернулась и заплакала...

0

22

убежала на улицу с мыслями получается он пол дня где-то прятался в доджо,я волновалась,а он даже не извинился....так не честно.... пошла гулять по улицам вся в слезах

0

23

Не понял, что произошло. Но, раз такая ситуация...значит...сделал что-то не так...Я ведь действительно отсутствовал...
Каору, постой!
Выбежал из дома, даже забыв его закрыть, и кинулся следом, надеясь найти Каору.

0

24

Вернувшись домой, взглянул на давно остывший ужин. Немного подумав, отправил его в мусорное ведро.
У нас сегодня гостья...Стоит приготовить что-нибудь особенное...
Принялся "рукодельничать".

0

25

зашла в дом,направилась на кухню

0

26

Уже вернулись?
Не оборачиваясь поприветствовал.

0

27

удивилась
да,уже вернулась....А это плохо??

0

28

Какая глупость. Это прекрасно. Ничего не случилось по пути домой?
Начал фирменно "тупо лыбиться".

0

29

все хорошо,Кенси.а ты как дошел??

0

30

Как обычно. Тихо, спокойно. А...вы же хотели привести гостью? Я почти закончил с ужином...

Посмотрел Каору в глаза.
Как-то странно...Нет, наверное я просто устал...

0

31

Я думала,она тоже пошла. оказалось нет..странно,ну ладно....-присела около стола

0

32

Продолжил разбираться с ужином, время от времени поглядывая на Каору.
Как прошёл день?

Отредактировано Химура Кенси (2008-08-13 20:36:16)

0

33

не очень,без тебя одиноко было

0

34

Без меня? - сначало показалось, что ослышался, но потом в голове всё уложилось, - О, вы преувеличиваете!

0

35

Кенси,конешно нет-

0

36

Ну что ж... - накрыл на стол, - Приятного аппетита, Каору...
Сел напротив, и о чём-то задумавшись, смотрю в одну точку на потолке.

0

37

конешно я не преувеличиваю,мда....ну вот,забыла,что её сказать хотела...

0

38

Аригато,Кеншин-сан.-задумчиво принялась за еду.посмотрев на Кеншина сказала-Кенси,ты не болен???

0

39

Ну что ж...если к нам поселится эта милая девчонка, которую я сегодня видел...Мне придётся отложить...свои намерения...

0

40

пвторила вопрос громче
Кенсии,ты не болен???

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо