Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо


Камия доджо

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Оками кивнула и медленным шагом скользнула в предоставленную девушке комнату.
Что ж весьма уютно.
Улыбнулась она и поставила две катаны в угол, затем обернулась к самураю.
-Спасибо Вам.

0

962

Я не знаю почему...но мне кажется, что ты не такая уж и холодная, какой хочешь казаться... - улыбнулся, - За сколько лет ты выучилась боевой технике?

0

963

-Не помню, я лет в пять взяла меч в руки - почесала затылок, - и наделайте вывод, на сколько я холодна не зная меня до конца. Я такая, какой быть выгодно в царящей ситуации.

0

964

Улыбнулся, - Верно...ну что ж...в пятницу у нас в доме намечается событие....не примете ли участие? - уже тупо улыбаясь спросил я у гостьи.

0

965

-Какое? – заинтересованно спросила Оками и глазки по щенячьему загорелись.

0

966

Просто хотел вас предупредить.... - начал было нервничать я, но вовремя собрался с мыслями, - В пятницу состоит наша с Каору-доно свадьба...и я надеюсь, что живя в этом доме...вы с ней будете состоять в весьма тёплых отношениях.

0

967

Оширо улыбнулсь.
-Что ж, мгу озравить вас.

0

968

Благодарю, - коротко ответил я, давая понять, что эту тему трогать ну никак не стоит.
Надо же было её предупредить...а то бедная девочка с утра проснётся и скажет "что это тут твориться, а?" - Что ж...я оставляю вас... - удалился я из её комнаты и направился к себе, заглянув по пути в комнату Каору, я убедился, что всё в порядке и со спокойной душой...направился спать.

0

969

С самого утра я проснулся в бодром настроении и решил прогуляться к реке, чтобы искупаться.
Надеюсь, дамы меня не потеряют.

0

970

Сидя на кухне резала овощи и пыталась их перемешать Не могу поверить, что у нас с Кенси скоро свадьба.......а ведь я не могла об этом даже мечтать....Наверное Кенси прямо с утра пошел к реке, там действительно очень спокойно,даже когда во всем остальном мире сплошная суета.....

+1

971

Приготовив салат, встала и направилась к выходу из доджо, выйдя на улицу пошла на рынок......

+1

972

Открыв ворота доджо, я не пошёл дальше. Просто вошёл внутрь и уселся рядом с воротами.
Да...всё меняется...течение времени не остановить....

+1

973

Придя в доджо открыла ворота и сразу увидела Кенси
Добрый вечер, Кенси.-присела рядом

+1

974

Ох...Каору... - улыбнулся я, - Прости, я весь день промотался по городу...

0

975

Понятно.....а как Томое?-положила голову к нему на плечо

0

976

Томое? - удивлённо посмотрел на неё я, - Почему ты спрашиваешь?

0

977

Я...я просто так......-встала и пошла в дом, зайдя на кухню, положила пакет и вышла на крыльцо

0

978

Поднялся на ноги, подошёл к крыльцу и присел рядом с Каору, - Как прошёл твой день? - улыбнулся и взял её за руку.

0

979

Так же как и все остальные дни.......-крепко обняла за шею и поцеловала в губы Каждая секунда без тебя длится вечность......

0

980

Неужели всё так однообразно? - улыбнулся, обернулся услышав где-то в доме шорох, - А ты...не видела нашу гостью? - затем я услышал фырканье коня за домом.

0

981

Хм.....странно, но сегодня я её не видела....

0

982

Ясно, - кивнул я и совершенно безразлично посмотрел на как видно взбесившегося коня, высвободившегося из поводий и теперь спокойно разгуливающего перед крыльцом, недовольно фыркая.

0

983

Я наверное пойду........-встала

0

984

Куда ты? - удивлённо посмотрел я на неё и поднялся, недовольно посмотрев на лошадь. Ну вот, животное, испортило Каору настроение...я тебе задам...

0

985

Я пойду доем свой салатик. Ты представляешь, сама сделала салатик??-с дурацкой улбкой посмотрела на Кенси

0

986

Улыбнулся, - В это сложно поверить...но...видимо ты учишься! - захохотал и попытался схватить коня за гриву, чтобы увести и привязать. Однако это закончилось неудачей и, конь взмотнув головой, отшвырнул меня на крыльцо и меня "размазало" по стене дома.

0

987

Зайдя в кухню,села у стола и доела свой салатик
Кенси, ты где там?-встала и снова вышла на крыльцо, увидев Кенси спросила-Ну и что ты здесь разлегся,а?

0

988

Через силу повернул голову в сторону Каору, - Это животное...дерётся лучше своей хозяйки... - кое-как поднялся на ноги и пригрозил коню.

+1

989

Ясно, но салатика больше не осталось....Ты все проспал-громко засмеялась

0

990

Ты в этом уверена? - нежно поцеловал и резко направился на кухню, - Я ведь проверю.

0

991

Уверена...-подбежала к Кенси и сдернула веревочку с волос, засмеялась-Незнаю почему, но у меня резко улучшилось настроение

0

992

Хм... - сделал обиженный вид я, - И что же теперь делать? Прийдётся зажарить тебя.

0

993

Засмеялась
Не выйдет! Сначало догони!-побежала во двор

0

994

Улыбнулся и помчался за ней, на выходе едва не столкнувшись с так навязчиво желающим меня покалечить конём, - Ты забываешь, с кем имеешь дело! - захохотал я.

0

995

Ну конечно....-засмеялась, но не рассчитав расстояние, подскользнулась на какой-то дурацкой луже и шлепнулась прямо в нее

0

996

вовремя затормозил и хитро посмотрел вниз на Каору, - Я ошибок не повторяю! - нагло провозгласил я, как почувствовал толчок в спину и устремился в ту же лужу. Этот конь меня с ума сведёт...

0

997

Ну вот и опять мы в той же луже....-не смогла сдержать смех и громко захохотала

0

998

Недовольно хмыкнул и поднялся на ноги, чтобы хорошенько накостылять коню, но, однако, как только я поднялся, хитрое животное скрылось за домом, поэтому мне ничего не оставалось, как помочь Каору подняться, - И что во всём этом смешного?

0

999

Да то, что я постоянно спотыкаюсь и подскальзываюсь, например на этой луже и на твоем порожке

0

1000

Отдеру порог, вымету все лужи. Нельзя, чтобы такая особа оказывалась на земле. - улыбнулся и стряхнул грязь с лица.

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Жилые дома » Камия доджо