Cамурай Икс

Объявление

Приветствуем Вас на ролевой о Rurouni Kenshin
Для гостей:
Дорогие гости! Еще раз приветствуем вас на нашей ролевой! Не проходите мимо, регистирируйтесь и давайте играть вместе с нами!
Для игроков:
Уважаемые игроки! Ролевая как никогда нуждается в вашей активности!!! Пишем-пишем-пишем!!!!
Ах да, чуть не забыла! Обязательно отпишитесь тут!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cамурай Икс » Административный раздел » ДИЗАЙН?!


ДИЗАЙН?!

Сообщений 41 страница 58 из 58

Опрос

Нравится ли вам дизайн
Да

85% - 34
Не все

12% - 5
Нет

2% - 1
Голосов: 40

41

[вырезанно], хоть убейте, мне новый дизайн не нравится.

Не выражаемся!!! С ув. Хитоми

+1

42

Химура Кенси
Говори что не нравится. я не экстрасенс. )))

0

43

Вот теперь другое дело...Молодец. А нельзя теперь цыета самих темок поярче сделать?

0

44

привет) я новенькая :disappointed:

+1

45

Добро пожаловать, Каору-сан! Заполни пожалуйста анкету и тебе придется изменить ник, скажи какой хочешь статус и какой хочешь ник, посмотри свободных персонажей, выбирай любого кроме красных

0

46

И тебя приветствую Каору Камия! Анкету я заполнила, а ник можно Misao-san

+1

47

Очень хороший дизайн!!! Мне нравится!

0

48

Нихао.Дизайн офигеный

0

49

Неплохой сайт....Но...Фон что то не очень...Да и картинок маловато...Надо поработать над этим..Прошу простить попросили сказать честно..я ответи.

Отредактировано Ruroin kenshin (2009-11-22 15:18:31)

0

50

Всем привет))) :mybb:

0

51

мне нрава) :cool:

0

52

Клёво! :cool:  Мне нравится, правда может быть я удачно (в плане времени) оказалась на сайте!  Потрясный диз!!! :P Я в целом ищу друзей по переписке. Сколько кому лет мне до Фени, главное, чтоб было о чём писать!!! =)

0

53

Народ, не врубаюсь я что-то! Какую анкету заполнять-то надо?! Подскажите, а! Где мне её найти?! o.O

0

54

Приветик всем! я новенькая........ :blush: если можно я бы хотела поговорить с тем кто отвечает за этот форум, мне нужно кое-что спросить....... :blush:  простите если помешала..................просто я впервые на таком сайте................ :'(

0

55

Прива! Я тут не рулю, но ищу друзей по переписке!!

0

56

Харухи

0

57

все так  сложно...

0

58

хороший дизайн,но сильно яркий.мало тематики RK.

0


Вы здесь » Cамурай Икс » Административный раздел » ДИЗАЙН?!